Наталья Ситон — член экспертного совета жюри VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022»

0
565

Наталья Анатольевна Ситон — член экспертного совета жюри VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, ген. директор компании МЕЗА, Москва.

«Конкурс проводится уже несколько лет, за это время в нём приняли участие многие компании, некоторые участвуют постоянно. Здесь можно наглядно увидеть, как развиваются производство и технологии, как и почему меняются запросы заказчиков и каким образом на это отвечают поставщики и производители сувенирной продукции. Работы, представленные на конкурсе, имеют свою историю создания, участники демонстрируют свой индивидуальный подход к идее подарка и её реализации, это всегда интересно».

Образование: МГУП (Московский государственный университет печати им. И. Фёдорова), факультет экономики.

Опыт работы: руководитель производственной компании с 2001 года. Большой опыт в разработке, производстве и продвижении представительской рекламной продукции. Компания успешно сотрудничает как с рекламными агентствами, так и с непосредственными заказчиками. Участник Ассоциации МАПП, с 2003 года — постоянный экспонент отраслевых выставок.

Компания МЕЗА — производитель кожгалантереи, ежедневников, изделий для записей и планирования из натуральной и искусственной кожи. Оказывает услуги персонализации и полиграфические услуги. Кроме серийной продукции компания специализируемся на выпуске изделий по индивидуальному дизайну из качественных материалов, с использованием самых современных технологий производства.

Москва, 125167, ул. Пилота Нестерова, д. 5
+7 (495) 656-09-54
meza@meza.ru
www.meza.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя