Набор арома-саше «Вдохни аромат мечты!» в подарочной упаковке

0
1266

Категория: «ЛИДЕР КОММУНИКАЦИЙ»
Соискатель VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21»: компания «Арома-Гарден»

События последнего года внесли свои коррективы в корпоративный подарок. Если раньше это было что-то, применимое к офису и ежедневному посещению рабочего места, то сейчас люди в условиях удалённой работы всё больше времени проводят в домашнем пространстве и пересматривают отношение к дому и созданию приятной атмосферы в нём. Число покупателей товаров для ароматизации увеличивается, и спрос на ароматизацию, простой и традиционный способ придать приятный запах местам хранения, не перестаёт расти. Мы в Арома-Гарден производим натуральные саше (сухой ароматизатор в пакетике-конверте), имеющие широкий спектр применения: для дома, автомобиля и помещений различного назначения (отели, рестораны и кафе).

Представленный набор арома-саше «Вдохни аромат мечты!», включающий в себя 21 уникальный аромат — это настоящий ароматный дневник о лете, который пробуждает воспоминания и грёзы запахами спелых цитрусов, свежей росы, бодрящего кофе, сочных ягод. Насладитесь натуральным ароматом и уникальным дизайном.

Мы включаем набор ароматизаторов «Вдохни аромат мечты!» в категорию «Лидер коммуникаций», так как он используется как приятное и ароматное дополнение к проведению масштабных акций, как эмоциональное и яркое напоминание о рекламируемой компании или о проводимом мероприятии. Большой ассортимент сухих ароматизаторов и их уникальные ароматы подчеркнут имидж компании. Также этот набор создан с ответственностью к окружающей среде: для наполнения ароматизатора мы используем минерал натурального происхождения, без синтетических материалов.

Мы также создаём ароматизаторы в саше (бумажный пакетик) по запросам корпоративных клиентов, для рекламных компаний и мероприятий. Арома-саше предназначены для любого человека, имеющего в своём «багаже воспоминаний» приятные моменты, желающего ощущать радость жизни и гармонизировать пространство вокруг себя.

Изделие полностью производится в России.
Дизайнер: Тина Степановна Делидович.
Розничная цена набора в подарочной коробке из 21 арома-саше: 2990 руб.

ООО «Арома-Гарден-Дизайн»
Санкт-Петербург, Морская Набережная 37, к. 1, кв. 113
www.aroma-garden.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя