Коллекция Deli PAW PATROL для учебы и творчества – лучший подарок ребенку!

0
802

Канцелярские принадлежности Deli из детской серии PAW PATROL («Щенячий патруль») станут замечательным подарком для детей.

Коллекция создана по мотивам популярного одноименного мультфильма, который вышел на экраны в 2013 году и повествует об отважных собаках-спасателях. В дизайнах продукции PAW PATROL Deli использует изображения героев всемирно известного мультфильма, которые помогут ребёнку развить художественные способности. Мультфильм продолжает с успехом идти на детских каналах, аудитория которых стабильно высокая.

В серии представлены цветные карандаши в наборах от 12 до 24 цветов, простые чернографитные карандаши, смываемые фломастеры, пластиковые мелки, благодаря которым рисование превращается в веселое увлекательное занятие, а также ластики, точилки, ножницы и многое другое. Все материалы нетоксичны и экологически чистые, а значит безопасны для детей.

Помимо своего прямого функционального назначения, канцелярские принадлежности Deli для детей выполняют еще и познавательную функцию. Удобство и красивый дизайн продуктов Deli серии «Щенячий патруль» вызывают у ребенка интерес и желание творить, приучают к труду и усидчивости.

Официальный дистрибьютор
Компания «MERLION»
www.merlion.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя