Какие преимущества дает статус участника Премии?

0
878

Шпаргалка для участников. Ч. 3

В первую очередь, самим фактом участия вы получаете комплексную информационную поддержку не только на время проведения непосредственно самого конкурса, но и в дальнейшем. Вплоть до старта следующей Премии, все текущие экспонаты-номинанты, не зависимо от того, какое место по итогам конкурса они займут, будут представлены на сайте МАПП, в социальных сетях., на страницах Еженедельных электронных рассылок МАПП. Кроме этого информация о соискателях ,а в дальнейшем о победителях и призерах будет напечатана в двух отраслевых журналах издаваемых Ассоциацией: «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» и «Лидер». Также конкурс освещается информационными ресурсами партнеров Премии.

Помимо площадки «Державы Мастеров», все экспонаты соискателей Премии будут представлены на специализированных выставках:

Это дает возможность широкому кругу профессиональной аудитории увидеть экспонаты российских производителей вживую и установить обратную связь. А так же заявить о себе в профессиональной среде, наладить коммерческие связи, получить оценку экспертов.
Дополнительные преимущества вы получаете, если состоите в Международной Ассоциации Презентационной Продукции (МАПП) — второй экспонат на соискание Премии подается бесплатно.

Отдельно хотим подчеркнуть, что МАПП — это некоммерческая организация, которая существует за счет спонсорских взносов ее участников и собственных проектов. Деятельность Ассоциации направлена на поддержку не только отечественного производителя сувенирной продукции, но и бизнес-сувенирной отрасли в целом независимо от страны происхождения товара.

Отправьте заявку на адрес info@iapp-spb.org и получите полный Медиа-Кит Ассоциации и таблицу Пакетов годового информационного сотрудничества с участниками МАПП.

Уважаемые коллеги, поддержка со стороны участников является важным условием существования любого профессионального сообщества. Мы всегда открыты для ваших предложений и сотрудничества!

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

См. также:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя