Главный победитель VI ПРЕМИИ МАПП — «Власта-принт»

0
3112

23 октября, в День работников рекламы, стали известны победители конкурса «Держава мастеров — 2019». Торжественная церемония награждения прошла в рабочей обстановке Международной специализированной выставки «Реклама – 2019».

Под неутихающий гул оборудования был озвучен ГЛАВНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!

Гран-при конкурса получила Типография «Власта-принт»!!!

15 августа в Санкт-Петербургском Музейно-выставочном мультимедийном центре «Исторический парк “Россия — моя История”» шесть из одиннадцати членов Экспертного совета жюри поставили наивысший балл экспонату Отрывной блок «Арт-Бук», I место в категории «Промопродукция».

«Арт-Бук» — это отрывной блок в жёсткой обложке с музейными сюжетами на выбор, недорогой и компактный сувенир, внешне напоминающий миниатюрную книгу. Девиз проекта: «Шедевры мировой живописи рядом с вами». На обложках — произведения живописи из разных музеев России. На заднике Арт-Бука компания-даритель может разместить логотип или информацию о себе.

Неустанно продвигая тему культуры и просвещения, «Власта-Принт» обращает внимание: «Иногда достаточно просто написать, что компания поддерживает культуру. Обогащая себя и своих близких духовными ценностями, которые уже создало и продолжает создавать человечество, такой сувенир станет ценным и приятным подарком».

Дипломы и подарки были вручены Анне Танцевой, коммерческому директору типографии. Компания неоднократно участвовала в ПРЕМИИ МАПП и всегда становилась лауреатом, её изделия отличает особый, уже узнаваемый почерк. За 22 года работы в области полиграфии «Власта» сумела сохранить не только  профессиональный и творческий подход в создании продукции, но и создала коллекцию авторских сувениров на темы истории и искусства России.

Татьяна Власова, гендиректор и основатель типографии:  «Мы хотим, чтобы огромное богатство культурного наследия России стали частью повседневной жизни, уделяем большое внимание дизайну и качеству продукции и верим, что делаем этот мир лучше».

Международная ассоциация презентационной продукции поздравляет российского производителя бизнес-сувенирной и подарочной продукции — типографию «Власта-принт» — с заслуженной победой и желает дальнейших успехов в благородном деле просветительства!

Татьяна Власова: «Производство таких сувениров требует не только технического мастерства, но и широкого кругозора в области истории и искусства, понимания целей и задач по популяризации культуры, знание трендов сувенирной отрасли и потребностей рынка, наработанных связей с музеями, архивами, фондами, знания особенностей работы с соблюдением авторских прав и т. д.»

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя