Выставка «PRESENTIСA» — официальный партнёр VIII ПРЕМИИ МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022»

0
847

21–24 сентября 2022 г.
Москва, Ильинка, 4
Атриум Гостиного Двора

B2B-выставка подарков и декора PRESENTICA и в этом году поддержит конкурс для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. В траектории Премии 2022 года это первая выставка, где посетители и экспоненты своими глазами смогут увидеть достижения российских производителей.

  1. В рамках выставки состоится конкурсная экспозиция соискателей Премии.
  2. Здесь же пройдёт экспертное заседание жюри Премии, где каждый экспонат будет представлен судьям, после чего эксперты сделают свой выбор и распределят места по номинациям в бюллетенях.
  3. Александр Мишкин — руководитель проекта Presentica — войдёт в состав членов Экспертного совета жюри.

Сама же выставка PRESENTICA в этом году будет включать два направления:

  • PRESENTICA Business (В2В). Участники выставки заявят о себе потенциальным деловым партнёрам из самых разных В2В-сегментов — розничным сетям и магазинам, поставщикам маркетплейсов, представителям рекламных и ивент-агентств, корпоративным заказчикам.
  • PRESENTICA Market (В2С). Это ярмарка, где посетители Гостиного Двора смогут приобрести уникальные товары ограниченной серии по специальным ценам.

Посетители экспозиции получат возможность рассмотреть лучшие образцы продукции, ознакомиться с актуальными подарочными предложениями и новыми трендами, лично пообщаться с создателями перспективных брендов и вдохновиться новыми идеями.

Организаторы выставки также предусмотрели деловую программу, в рамках которой можно будет обсудить отраслевые тренды, принять участие в презентациях, лично пообщаться с коллегами и экспертами индустрии.

Даты и время проведения: 21–24 сентября 2022, ежедневно 10:00 — 19:00. Место проведения: ВК Гостиный Двор, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

Вход свободный!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции от лица российских производителей — соискателей ПРЕМИИ — благодарит B2B-выставку подарков и декора PRESENTIСA, официального партнёра и спонсора заседания экспертного совета жюри Премии, а также ТВК «Гостиный Двор» за помощь и содействие в проведении мероприятий!

info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


www.presentica.net


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя