Владимир Фокин — член экспертного совета жюри VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022»

0
524

Владимир Михайлович Фокин — член экспертного совета жюри VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, генеральный директор компании «ПЛЮМАР» (Великий Новгород).

«Сейчас многие собственники в первую очередь начинают резать рекламные бюджеты. Но те руководители, которые смотрят на несколько шагов вперед, понимают, что в условиях сжатия рынка, если ты сейчас перестанешь о себе говорить с помощью рекламных инструментов, то будущего у тебя может и не быть. Мысль о том, что можно просто пересидеть бурю и потом воспрянуть, как птица феникс, на мой взгляд, глубочайшее заблуждение. В условиях нестабильности надо показать клиенту/рынку, что ты способен выстоять. Только так можно выкарабкаться и двигаться дальше.

Мне видится, что Премия МАПП как раз способствует продвижению отечественных производителей и создана в какой-то степени для решения в том числе и кризисных задач. Как поставщику рекламно-сувенирной продукции с тридцатилетним стажем, мне крайне интересно быть в числе Экспертного совета Жюри Премии».

Образование: высшее, инженер-строитель.

Опыт работы:
с 1992 года собственник и генеральный директор компании «Плюмар».

Компания «ПЛЮМАР» основана в 1992 году. Мы знаем всё о сувенирах, подарках и полиграфии. И предлагаем широкий спектр услуг для корпоративных и частных заказчиков: поставка сувениров, подарков и промопродукции для бизнеса. В нашем каталоге — несколько тысяч всевозможных товаров, среди которых вы найдёте множество полезных вещей на любой случай. Производство компании оснащено высокотехнологичной современной техникой, благодаря которой мы можем предложить широчайший ассортимент качественной продукции.

Основные направления деятельности: деловые подарки, спортивные награды, полиграфическое производство, багетная мастерская, фотостудия, швейное производство, канцелярские товары, а также полиграфия (от визиток до баннеров), дизайн, брендирование, качественная печать по всем видам текстиля.

www.plumar.ru
www.iuna.ru моб. тел. 8(911)601-12-92

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя