Бюро проектов «Мохито» — 10 лет

0
920

В этом году Мохито исполнилось 10 лет, для нас это первый большой юбилей, который мы отметили всей командой в Северной Осетии.

Оглядываясь назад, мы с гордостью вспоминаем наши первые заказы, первых клиентов, партнёров, сотрудников и говорим СПАСИБО всем, кто прошёл вместе с нами этот путь и продолжает идти.

Сегодня Мохито — это успешное рекламное агентство из Санкт-Петербурга, которое входит в пятёрку лидеров рынка по сувенирной продукции, и одно из немногих агентств, кто успешно продвигает мерч, креатив и разработку дизайн-концепций.

В 2020 году «Мохито» открыло новое направление — проведение праздников и корпоративов в онлайн-формате. Разлука с коллегами, друзьями и партнёрами — не повод отказываться от празднования дня рождения компании или Нового года. Карантин ускорил разработку нашего нового направления — не просто дарить подарки, а организовывать праздник «под ключ», сохраняя смыслы и ценности компании, которые мы заложили при разработке подарочной концепции.

Наши клиенты и их партнёры получают настоящие подарки, а сам корпоратив проходит в формате онлайн, с участием аниматоров, ведущих и руководителей компаний, которые устраивают настоящий праздник!

ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН БИЗНЕС-ПОДАРОК С УНИКАЛЬНОЙ УПАКОВКОЙ, СЛОГАНОМ И СОДЕРЖАНИЕМ — ОБРАЩАЙТЕСЬ В «МОХИТО»! Hello@mojito-spb.ru

Бюро проектов «Мохито»
www.mojito-spb.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя