Анна Либер — член экспертного совета жюри VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022»

0
552

Анна Сергеевна Либер — член экспертного совета жюри VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, сео/основатель мастерской по росписи ёлочных шаров Vivere Gifts и Studio Anna Liber. МО, Мытищи.

«Общая температура по рынку в условиях меняющейся ситуации для меня всегда была одной из приоритетных задач. Обмен опытом, увидеть, что и как делают коллеги по рынку, даже те, кто не производит такую же продукцию, познакомиться с новыми будущими партнёрами — это также немаловажная история. Тем более что наша компания каждый год проходит трансформацию и расширение наших услуг».

Опыт работы:
– Построение бизнеса на работе с творческими людьми с нуля — более 7 лет.
– Создатель и основатель Studio Anna Liber — компании, являющейся одним из лидеров в сфере арт-тимбилдингов.
– Создатель и основатель мастерской Vivere Gifts, занимающейся корпоративными ёлочными шарами с ручной росписью от профессиональных художников.
– Профессиональный художник со стажем работы 15 лет, член Союза художников России.
– Более 500 самостоятельно-организованных мероприятий за последние несколько лет по творческому командообразованию (онлайн и офлайн).
– Эксперт в российском форуме Event Live на тему «Арт-зоны» и «Арт-тимбилдинг» в 2019 году.
– Популярный эксперт в области творческого командообразования и построения сезонного бизнеса.

Vivere Gifts — мастерская по росписи ёлочных шаров от профессиональных художников в корпоративном сегменте. Высокий уровень детализации, ручная проверка каждого изделия перед отправкой. Разработка под заказчика и брендирование предлагаемой коллекции текущего года. Персональный подход к каждому клиенту. Ёлочный шар ручной работы как маркетинговый продукт должен работать на протяжении многих лет.

www.v-gifts.ru
www.novogodnie-shary.ru
www.liberann.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя