Экспонаты соискателей Премии МАПП будут выставлены на «ПРЕЗЕНТИКЕ»

0
1233

20–23 сентября
Атриум Гостиного Двора
Москва
Ильинка, 4

Турне отечественных производителей 20–21 начинается! 
Приглашаем всех на Выставку подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA.

ПРОГРАММА МАПП

  • С 20 (с 16.00) по 23 сентября каждый сможет вживую увидеть достижения российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции — соискателей VII Премии МАПП «Держава мастеров — 20–21»!

Мы бережно собирали коллекцию по всей России и привезли её на выставку специально для вас!

61 экспонат — это около двухсот изделий, объединённых в наборы и представленных по отдельности от 29 российских компаний.

  • 21 сентября, в 12.00 состоится заседание Экспертного совета жюри ПРЕМИИ;
  • 22 сентября, в 11.00 (Лекторий 1): Галина Дроздова, исп. директор МАПП: «Проект «Держава мастеров» — премия для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции».
  • В рамках партнёрских программ будет развёрнут коллективный стенд участников Ассоциации МАПП и соискателей Премии.
  • Презентация сентябрьских журналов Ассоциации МАПП:

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса»

«Лидер МАПП»

Журналы о корпоративных подарках и рекламных услугах станут хорошим помощником профессионалам отрасли и корпоративным заказчикам в поиске новых контактов поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции.

На страницах изданий Ассоциации МАПП вы познакомитесь с новой коллекцией российских производителей-соискателей VII Премии МАПП «Держава мастеров — 20–21». А также — с новинками, тенденциями и предложениями этого сезона от представителей бизнес-сувенирной отрасли в целом.

Выставка проводится профессиональным event-оператором Гостиного двора — компанией «ПРЕЗЕНТИКА», к команде которой присоединились авторы и организаторы крупнейших московских выставочных проектов последних лет.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции от лица российских производителей — соискателей ПРЕМИИ — благодарит Международную выставку подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTIСA, официального партнёра и спонсора заседания Экспертного совета Жюри Премии, а также ТВК «Гостиный Двор» за помощь и содействие в проведении мероприятий!

ЖДЁМ ВАС!

info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя