Экспертное жюри VII ПРЕМИИ МАПП соберётся в Москве, в Атриуме Гостиного Двора

0
1300

21 сентября на полях Международной выставки подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTIСA — официального партнёра «ДЕРЖАВЫ МАСТЕРОВ — 20-21» — для оценки экспонатов российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции соберутся участники Экспертного совета жюри ПРЕМИИ.

Основной состав жюри формируется из профессионалов отрасли, которые непосредственно участвуют в производстве и реализации сувенирной и презентационной продукции и состоят в Ассоциации. Все они уже признанные эксперты, зарекомендовавшие себя на рынке. Многие из них становились победителями «Державы Мастеров» в предыдущие годы. Подчеркнём, что принятие участия в Премии в качестве члена жюри исключает возможность выставлять свою продукцию на конкурс. Также в роли жюри выступают партнёры Ассоциации МАПП и представители профильных ведомств и администраций.

Состав жюри определяется оргкомитетом Премии.

  • В рамках выставки с 20 по 23 сентября состоится живая экспозиция конкурсных работ ПРЕМИИ.
  • В рамках партнёрских программ экспонентам выставки — участникам Ассоциации МАПП — будет предоставлена скидка.
  • Апарт-отель ВОЛГА — официальный отель выставки PRESENTIСA — стал партнёром Международной Ассоциации Презентационной Продукции и проекта «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21». Бронирование номеров по специальному тарифу для участников МАПП и соискателей ПРЕМИИ осуществляется с использованием специального промокода.

Выставка подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA впервые проводится профессиональным event-оператором Гостиного двора — компанией «ПРЕЗЕНТИКА», к команде которой присоединились авторы и организаторы крупнейших московских выставочных проектов последних лет.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции от лица российских производителей — соискателей ПРЕМИИ — благодарит Международную выставку подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTIСA, официального партнёра и спонсора заседания Экспертного совета Жюри Премии, а также ТВК «Гостиный Двор» за помощь и содействие в проведении мероприятий!

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru
www.presentica.net


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя