Хмелев Игорь — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21»

0
1103

Хмелев Игорь Николаевич — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, основатель Фабрики Санта Клауса (Москва), директор Фабрики 1 Мая (Пензенская область), руководитель проекта «Музей-фабрика ёлочных игрушек» (Москва, Санкт-Петербург, Казань), организатор Выставки «Формула Нового года», Сокольники, Москва.

«В условиях локдаунов и удалённых коммуникаций особое место стали занимать бизнес-сувениры как способ поддержания и укрепления офлайн-отношений. Общаясь через экраны мониторов, бизнес тем не менее продолжает пользоваться промопродукцией в работе, в быту, во взаимоотношениях с партнёрами и клиентами — это одна из немногих возможных материальных ниточек внимания. Поэтому вполне логичен рост количества экспонатов и участников Премии МАПП — накопилось много новых интересных идей за время вынужденной изоляции. И в сегодняшних реалиях все участники Премии — уже победители!»

Образование: высшее, математик-исследователь.

Опыт работы: в новогодней индустрии с 2006 года, в рекламе и маркетинге с 1999 года. Креативщик, лично придумал более 10 работающих брендов, выступал креативным консультантом в более чем 100 проектах. Оптимист.

www.31-12.рф
www.fng.su

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя