Ситон Наталья — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21»

0
776

Ситон Наталья Анатольевна — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, ген. директор компании МЕЗА.

«Буду рада снова принять участие в работе жюри конкурса. Держава Мастеров — это всегда интересные экспонаты и не менее интересные люди, творческие люди» — 2021 г.

«Премия «Держава мастеров», безусловно, важна для отрасли. Проект демонстрирует результаты огромной работы, проделанной нашими коллегами в развитии производства, разработке новых направлений, доведении качества продукции до высоких стандартов. Если 10 лет назад все усилия ведущих компаний на рынке были направлены на поиск и импорт товаров из Азии, то сейчас многие действительно увлечены созданием собственных уникальных продуктов, что не может не радовать» — 2016 г.

Образование: МГУП (Московский государственный университет печати им. И. Фёдорова). Экономика.

Опыт работы: руководитель производственной компании с 2001 года. Большой опыт в разработке, производстве и продвижении представительской рекламной продукции. Компания успешно сотрудничает как с рекламными агентствами, так и с непосредственными заказчиками. Участник Ассоциации МАПП, с 2003 года — постоянный экспонент отраслевых выставок.

Компания «Меза» занимается изготовлением и продажей корпоративных бизнес-подарков и сувениров собственного производства с 1998 года. Наше приоритетное направление — изготовление ежедневников, деловой подарочной и сувенирной продукции из кожзаменителей высокого качества. Все товары могут быть персонализированы путём нанесения логотипа и любой другой информации.

www.meza.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя