Невероятная цена на режущий плоттер Silhouette Cameo 4 только в РуссКом

0
1208

У нас есть отличная новость! Мы продолжаем баловать вас невероятно выгодными ценами на наш ассортимент.

На этот раз гость нашей программы рулонный режущий плоттер Silhouette Cameo 4. Данная машина представляет собой последнее поколение режущих плоттеров от американского бренда Silhouette. У нас вы можете приобрести его по сниженной цене 295 €. Идеально подойдет для дома и офиса благодаря высокой скорости работы и отменному качеству резки. Можно использовать, как для развития детского творчества вырезая любые сложные орнаменты, фигуры и аппликации. Также подходит для производства небольшой сувенирной продукции.

Режущий плоттер Silhouette Cameo 4 с увеличенной силой давления ножа и скоростью работы, которая превосходит предшественника в 3 раза. Плоттер прорезает материалы формата А3, шириной до 30 см.

Основные особенности:

  • Встроенный рулонный держатель позволяет легко загружать и резать рулонные материалы, такие как винил.
  • Встроенный отрезной нож позволяет отрезать винил или термотрансферные материалы от рулона после окончания резки.
  • Максимальная толщина прорезаемого материала 3 мм (при условии наличия специального ножа).
  • Выдвижная крышка и сенсорная панель с подсветкой.
  • Беспроводная резка при подключении по Bluetooth® (убедитесь в наличии Bluetooth в компьютере).
  • Совместим с функцией PixScan ™.
  • Двойная моторная система.
  • Датчики обнаружения инструмента.
  • Совместимость с Mac / Windows.

Предназначен для точной резки винила, термотрансферной пленки, фотобумаги, картона, крафтбумаги, ткани и др. А использование специальных ножей позволит работать с кожей, пробковыми и пеноматериалами.

Одной из особенностей данного плоттера, является простой и интуитивный интерфейс. Благодаря фирменному программному обеспечению Silhouette Studio вы легко сможете немедленно приступить к творчеству.

Silhouette CAMEO 4 имеет двойную каретку для двух инструментов, автоматическое обнаружение инструмента позволяет программному обеспечению и плоттеру определять, является ли инструмент в каретке гелевой ручкой, ножом, автоножом и т. д. Подключается без проводов через Bluetooth®, управляется двумя моторами, имеет выдвижную крышку и сенсорную панель с подсветкой.

Мощный Cameo 4 с улучшенными характеристиками и функционалом отлично подойдёт как новичкам, так и опытным пользователям.

Разбавьте серые осенние будни креативом вместе с Silhouette Cameo 4, который мы предлагаем по супер-цене 295 €.

www.masterton.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя