Насосникова Анастасия — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21»

0
836

Насосникова Анастасия Александровна — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Руководитель проекта «Реклама-2021», АО «Экспоцентр», Москва.

«Конкурсные работы – это мир творчества, традиционной культуры разных уголков России. В условиях глобализации и тотального слияния дизайн на протяжении последних лет постепенно унифицировался, отвергая национальные культурные коды, но человеку сегодня всё больше хочется сопричастности. Развитие отечественных брендов, использующих уникальные материалы и традиционные декоративные техники в современном прочтении, даёт не только интерес к локальным культурным кодам и отечественной истории, но и поддержку специалистов на местах».

Образование: Государственный университет управления. Кафедра рекламы.

Опыт работы: занимаюсь организацией специализированных промышленных выставок 18 лет.

«Реклама» — это международная специализированная выставка для производителей и заказчиков рекламы. А сама «Реклама» — ровесница современной рекламы в России, впервые стартовала в 1988 году. Мы очень горды своими традициями и при этом бодро идём в будущее.

В настоящее время «Реклама» — выставка с уникальной количественной и качественной посетительской аудиторией, представляющая весь спектр услуг для производства рекламы.

+7 (495) 795-37-18
www.reklama-expo.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя