МАПП примет участие в “Print PARK”

0
1759

21 мая  приглашаем посетить  Петербургский полиграфический форум “Print PARK” – крупнейшее  деловое мероприятие полиграфической отрасли на территории России.

На новой выставочной площадке «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ» соберутся и выступят более 40-ка компаний – поставщиков оборудования, материалов и новейших полиграфических технологий.

“Print PARK” – открытая площадка для всех участников полиграфического рынка. Форум, который проходит одновременно в 8 конференц-залах с нон-стоп выступлениями на актуальные тематики современного полиграфического мира. Десятки докладов, сообщений, презентаций и семинаров, круглых столов по любым проблемам отрасли и сотни продвинутых участников со всей страны и из-за рубежа.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА 

РЕГИСТРАЦИЯ 

На стенде МАПП  вы сможете провести консультации  и переговоры, узнать о Премии для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ  – 2019» и получить весенние  журналы  Ассоциации:

 «Лидер МАПП»журнал о корпоративных подарках и рекламных услугах,  остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающий напрямую с корпоративными заказчиками. А знакомство с представленными в журнале рекламно-сувенирными новинками и актуальными коллекциями поможет сделать ваш бренд более узнаваемым.

 «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – журнал о поставщиках и производителях бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Предназначен для специалистов отрасли: рекламных агентств, рекламно-производственных, сувенирных и полиграфических компаний. Это единственный профильный журнал,  который полностью посвящен бизнес-сувенирной  отрасли.

 МВЦ «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ», Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д.32, стр.1

ВХОД СВОБОДНЫЙ, www.printparkspb.ru

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя