Малкова Галина — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20-21»

0
1159

Малкова Галина Юрьевна — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20-21» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, маркетолог Департамента конгресснно-выставочной деятельности АО «ВДНХ».

«Сувенирная и бизнес-продукция – особая сфера на стыке маркетинга, PR и GR. Впечатление о компании складывается из многих компонентов, и одним из самых важных каналов влияния на ключевых клиентов и партнеров являются презенты и сувениры. В своей многолетней работе в сфере рекламы я часто сталкиваюсь с проблемой поиска оригинального, стильного и нужного подарка для любой категории клиента – от посетителя фестиваля до VIP-персоны на международных бизнес-проектах. Я стараюсь следить за новинками и интересными находками в создании и производстве сувениров и бизнес-товаров. Поэтому, безусловно, Премия «Держава мастеров» для меня является очень интересной, и я благодарю организаторов за возможность присутствовать в составе жюри».

Образование: высшее психологическое, Кандидат психологических наук (ИП РАН).

Опыт работы: более 15 лет работы в сфере рекламы, маркетинга и PR в крупных международных компаниях – АО «ВДНХ», АО «Экспоцентр», Сеть обувных бутиков «Ecco shoes», АО «Виктория».

АО «ВДНХ» российский бренд с более чем 80-летней историей, легендарная конгрессно-выставочная, культурная и образовательная площадка.

gmalkova@vdnh.ru
www.expo.vdnh.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя