«Креатив в сувенирном производстве»: мастер-класс по печати на сувенирных уф-принтерах MIAMKI с применением различных материалов

0
1289

В преддверии новогодних праздников самое время задуматься о том, как создавать яркую и запоминающуюся сувенирную продукцию. Для любого бизнеса немаловажным фактором производства является сочетание экономии и качественного продукта.

Компания «РУССКОМ» вот уже 10 лет продает сувенирные принтеры Mimaki  и за это время мы успели запустить в работу сотни единиц оборудования. Мы можем с уверенностью сказать, что наши клиенты всё время работают над созданием и улучшением различных креативных техник печати, однако наши технологи тоже не стоят на месте. Однажды мы собрали различные расходные материалы по всем департаментам «РУССКОМ» и попробовали из них сделать интересную продукцию. Это было непросто, нашим технологам пришлось применить все свои многолетние знания по технологиям УФ печати и как итог мы получили интересные и яркие продукты, которые идеально вписываются в сувенирное и рекламное производство. Мы решили не стоять на месте и поделиться с вами очередными нашими идеями. Отличным поводом  также является наступающие новогодние праздники, вокруг которых всегда царит традиционный ажиотаж на тему качественной сувенирки.

На нашем вебинаре, вы сможете наглядно познакомиться с актуальными в наше время техниками печати: шрифт Брайля, наращивание, печать витража, печать с белым лаком. Все наши образцы будут традиционно создаваться на оборудовании Mimaki.

Ведущими вебинара, будут непосредственно наши специалисты  РУССКОМ: Кирилл Клубникин и Сергей Дмитриев.

Помимо этого, вас ждёт приятный сюрприз. Наш директор отдела продаж оборудования Mimaki подготовил для вас невероятно выгодную акцию. Подробности вы сможете узнать на нашем вебинаре.

Ждем вас 3 декабря в 16:00 на нашем эфире совместно с PUBLISH LIVE!

Трансляция будет проходить на странице сообщества журнала Publish в facebook

www.russcom.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя