Индивидуальный дизайн изделий для планирования

0
2033

Ежедневники, планинги, записные книжки на 2019 год с  уникальным дизайном подчеркнут корпоративный стиль и сделают ваш бренд узнаваемым.   

Изделия для планирования от стандартных классических моделей в твердой обложке с поролоном до современных изделий в гибком переплете являются неотъемлемым атрибутом делового человека.

Более 200 вариантов покровных материалов широкой цветовой гаммы позволяют сделать выбор самому взыскательному клиенту, а так же скомбинировать  материалы в стандартные и индивидуальные сшивки. Одна из популярных сшивок – комбинация переплетного материала и  полупрозрачного пластика, через который виден цветной форзац, как сквозь матовое стекло.

Любой ежедневник, планинг или записную книжку можно дополнить интересными элементами с персонализацией. Дополнительные опции придадут неповторимый вид  изделию. Популярные полноцветные ламинированные обложки могут быть дополнены индивидуальной вырубкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительная опция – декоративная перфорация корешка украсит обложку изделия и добавит цвета, путем использования подложки из цветной бумаги.

Дополнительные элементы –  металлический шильд на ляссе или резинку с персонализацией подчеркнут стиль и придадут законченный вид изделию.

Мы создадим для вас ежедневник с уникальным индивидуальным дизайном, поможем подобрать оптимальное решение с учетом финансовых возможностей. Многолетний опыт работы в создании дизайна изделий для планирования и реализация различных идей дает нам возможность быстро подобрать блок, сконструировать обложку, предложить  нужную персонализацию и дать точный расчет.

 

Возможность выбора материала, вариативность сшивок и использование различных декоративных элементов сделают ваше изделие для организации бизнес-процесса удобным, красивым и  неповторимым.

Региональный представитель торговой марки Адъютант® – LEDD Company.

Удачных покупок и продаж.

 

Коллектив “LEDD Company”
+7 (495/) 646-09-08
www.ledd.adjutant.ru
info@ledd.su

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя