Компания «МагикВэй.ру» — участник МАПП

0
3042

Компания «МагикВэй.ру» — единственная в России занимается производством салфеток-стикеров для мобильных устройств, которые очищают экран телефона и крепятся к задней панели смартфона.

Поскольку сейчас смартфон — это устройство № 1 по используемости, салфетка-стикер CoolCleaner — это новый, современный промоподарок, который вызывает высокий интерес как у обычных людей, так и у бизнеса. Это нестандартное и полезное решение для промоподарка!

Компания производит салфетки-стикеры более 7-ми лет, и за это время клиентами стали такие крупные бренды, как Яндекс, Касперский, Банк Юнистрим, Альфа Банк, страховая группа Уралсиб, Сименс, МТС, Мегафон, Royal Canin и другие крупные, средние и мелкие компании.

Также компания выпускает чехлы Cool-Protector, которые защищают бесконтактные банковские карты PayPass и PayWave от несанкционированного снятия денег и считывания данных с карты.

Cool-Protector — это демонстрация заботы о безопасности клиента, которая каждый день при каждой покупке. Именно такая забота обеспечивает лояльность и запоминаемость — именно то, что нужно от бизнес-подарка.

Особенностью компании является:

– высокая скорость производства — от 3–7 дней!
– Количество — от 100 до 5 000 шт. и выше!
– Разные дизайны и формы внутри одной партии без увеличения стоимости.

Головной офис компании и основное производство располагаются в Испании.

Производственный офис в России — в Санкт-Петербурге.

Компания «МагикВэй.ру»
+7 (981) 814-78-83
WA +7 (981)804-73-52
www.imagicway.ru
www.money-protector.ru

Компания «МагикВэй.ру» состоит в Ассоциации МАПП с 2018 г.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя