Журналы МАПП на «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT»

0
2040

С 27 по 29 марта  «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса»  и «Лидер»  будут представлены в  ЦДХ на Крымском Валу, где пройдет  25-я юбилейная выставка маркетинговых коммуникаций “ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT”.

Новинки, коллекции, интервью, важные отраслевые события и самая актуальная информация о поставщиках и производителях бизнес-сувенирной отрасли!

Приглашаем специалистов посетить выставку и стенд Ассоциации МАПП  № 14-11.

Ждём вас в Центральном Доме художника!

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса»   – журнал предназначен, в первую очередь, для тех, кто не первый год работает на рынке рекламной и презентационной продукции: руководителям и специалистам компаний, поставляющих, производящих и продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.
Это единственный профильный журнал,  который полностью посвящен   бизнес-сувенирной  отрасли.  Он является хорошим помощником  профессионалам  в нахождении новых контактов,  поиска поставщиков и производителей , оборудования и технологий. На страницах издания вы познакомитесь с мнениями экспертов, примите участие в обсуждения насущных задач, узнаете о главных отраслевых событиях.

 «Лидер МАПП» остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками. В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом на рыке и исключительно положительными рекомендациями.

Получить билет 

ООО “ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ”
Москва
8 (495) 657-99-22 (многоканальный)
www.design-reklama.ru

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя