Готовые решения к праздникам!

0
1604

Что может быть лучше хорошего подарка?  Только красивый и полезный подарок от лаборатории «БЛБ-Корпоративные подарки»!

Набор «007»

Классический мужской набор для истинных ценителей вкуса. 

В презентабельный деревянный ящик упакована бутылка элитного алкоголя и аксессуары для  комфортного употребления напитка – бокал для виски и комплект кубиков для охлаждения.

В отдельную секцию ящика размещается практичный презент на ваш выбор – например, солнцезащитные очки в кожаном футляре, картхолдер индивидуального пошива или какой-нибудь стильный гаджет – ничто не ограничивает ваш выбор!

Набор «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ»               

Представительный набор для стильных джентльменов. 

Лаконичная коробка синего цвета с приятным на ощупь ложементом SoftTouchэффектно презентует строгие аксессуары делового мужчины – удобное портмоне, галстук и наручные часы на кожаном ремешке.

Впрочем, вы всегда можете наполнить ваш презент чем-нибудь ещё на ваш вкус.

Набор «ВСЕГДА В СТРОЮ»

Брутальный набор для самых практичных мужчин. 

Настоящий армейский ящик с крышкой на металлических петлях и защёлках помещает в себя всё необходимое для любителей активного и экстремального образа жизни – USB-колонка и PowerBankповышенной ёмкости в одном устройстве, перочинный нож-карабин с карманным точильным станком и плитка дорогого тёмного шоколада.

Набор «PINK FLUID»

Банный комплект для настоящих ценительниц весенней свежести.

Подарочная упаковка, выполненная в пастельных тонах, наполнена всем необходимым для столь важной и неотъемлемой части в жизни каждой девушки – банных и СПА-процедур. Нежное мыло ручной работы и лосьон для тела придадут лёгкость и воздушность, а ароматизированная свеча вкупе с баночкой морской соли позволят погрузиться в мир полной релаксации.

Компания “БЛБ – Корпоративные подарки с умом”

+7 (495) 943-33-23

 +7 (495) 922-12-33

info@9221233.ru

www.BLB.su


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя