Выставка-ярмарка «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» – праздник красоты и таланта

0
632
В канун новогодних и рождественских праздников начнет работу XIX выставка — ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2015», которая по праву считается одной из самых главных культурных событий года для ценителей и хранителей народного творчества.

В ней принимают участие многочисленные производственные предприятия и объединения, ремесленные мастерские и частные ремесленники, сохраняющие самобытную культуру российского народа и представляющие все разнообразие народных художественных промыслов России.

В числе участников, представленных на выставке, будет и ЗАО «Северная чернь» – уникальное предприятие, которое сохраняет и развивает народный художественный промысел чернения по серебру. На нашем стенде будут представлены серебряные ювелирные украшения, столовое серебро, оригинальные сувениры и эксклюзивные авторские работы, созданные художниками и мастерами завода в лучших традициях промысла «северная чернь».

Накануне новогодних и рождественских праздников можно будет выбрать и приобрести оригинальные и полезные подарки для себя и своих близких.

Будем рады видеть Вас у стенда «Северная чернь» с 16 по 20 декабря 2015 года г. Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Краснопресненская наб., д.14,
м.Выставочная, м.«Деловой центр»)
павильон № 2, стенд «Северная чернь»
Режим работы выставки:
16 декабря – с 12:00 до 19:00;
17-19 декабря – с 10:00 до 19:00;
20 декабря – с 10:00 до 16:00

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя