Вотрина Елена — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21»

0
1162

Вотрина Елена Евгеньевна — член экспертного совета жюри VII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 20–21» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Заместитель руководителя Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Санкт-Петербурга проекта «Мой бизнес», менеджер.

«Вместе с коллегами из Центра ремёсел и экотуризма я оказываю поддержку ремесленному бизнесу Петербурга. Для нашей целевой аудитории, ремесленных предприятий, участие в мероприятиях Премии «Держава мастеров» — дополнительный канал продвижения и возможность установления новых профессиональных контактов.

Для меня же особенно ценным будет общение с экспертами отрасли. Профессиональные выставки и конкурсы позволяют понять, чем живёт и дышит сегодня сфера, определить тенденции её дальнейшего развития».

Образование:
2019, Высшая школа менеджмента СПбГУ, управление проектами в области социального предпринимательства;
2012, Университет Алкала-де-Энарес, Мадрид MBA — управление.

Опыт работы:

  • многолетний опыт в сфере организации культурных, спортивных, деловых мероприятий различного уровня;
  • организатор Зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014 года, Чемпионата мира по футболу — 2018;
  • 2 года в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства.

Фонд развития субъектов МСП в Санкт-Петербурге, Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма (ЦНХП). Предоставляет компаниям, работающим в сфере народных художественных промыслов и экотуризма: маркетинговые услуги; содействие в выводе на рынок новой продукции; обеспечение участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Офис «Мой бизнес»
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 42
+7 (812) 777-89-28
+7 (812) 777-89-87
www.fond-msp.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя