Блокнот «Вторая масонская тетрадь»

0
2933

II место в категории «Персонально. Особо. Важно», VI Премия МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019»  Издательство «Власта»

2022 год — год 223-летия А. С. Пушкина.

Блокнот из серии литературных блокнотов сделан по мотивам одной 18-ти рабочих тетрадей Пушкина, которая получила у пушкинистов название «вторая масонская тетрадь Пушкина».

На 11-ти страницах блокнота размещены автографы и 22 рисунка поэта, причём точно в тех же местах, что и в оригинальной тетради. К блокноту приложена брошюра с пояснениями, в них рассказ о Пушкине — через его рисунки, пометы на полях и автографы. В оригинальной второй масонской тетради были написаны «Борис Годунов», «Евгений Онегин», «Цыганы» и другие произведения поэта.

Работа над созданием блокнота «Вторая масонская тетрадь» заняла 8 месяцев (от идеи до готового к производству макета). Теперь можно не только узнать, как выглядела самая известная среди пушкинистов рабочая тетрадь поэта, но в блокноте — её точной копии — вести свои собственные записи. Блокнот и содержание пояснений одобрены Пушкинским домом.*

Продукция будет интересна:

· Компаниям, желающим очень сильно удивить своих клиентов! Обложку (она из экокожи) можно персонализировать. Можно сделать полный эксклюзив (бумага ручной работы, кожаная обложка). Но это будет очень дорого.

· Частным лицам, интересующимся историей России, и тем, кому небезразлично, в чём писать.

Тетрадь будет выпускаться как серийная продукция. Перед вами — макет, очень близкий к серийному изделию. В серийном блокноте на обложке брошюры-приложения будет оттиснено название, а на заднем форзаце будет карманчик для брошюры.

Дизайн и идея: компания «Власта».

Цена изделия в розничной торговле: 3.5–4.0 тыс. руб. за экз. При заказе тиража корпоративными клиентами цена составит примерно 60–70 % от розницы.

Издательство «Власта»
Тула, ул. Марата, д. 71
+7 (4872) 30-75-15
+7 (495) 133-03-15
www.vlasta-print.ru

* Оригинальные тетради А. С. Пушкина хранятся в Санкт-Петербурге в Пушкинском доме.

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя