Три этапа:
11—14 апреля
11—21 апреля
27—30 апреля
Гонконг
Уважаемые участники Ассоциации МАПП, организаторы Global Sources рады предложить вам уникальные преимущества, которые сделают ваше посещение выставки ещё комфортнее и продуктивнее:
- Доступ в VIP-лаунж
- Бесплатный трансфер до места проведения мероприятия.
- Индивидуальный подбор деловых встреч
- Зарезервированные VIP-места на семинарах
- Купон на питание и напитки во время мероприятия
- Приглашение на эксклюзивные мероприятия на площадке
- Персональные экскурсии по выставке
- Групповая регистрация
- Бесплатное проживание в отеле или компенсация расходов на поездку (для избранных гостей) *.
Специальное предложение!
Избранные гости, активно участвующие в ключевых мероприятиях выставки (таких как MATCH и networking-ивенты), могут получить до двух ночей проживания в отеле в качестве бонуса за посещение обоих дней.
*Преимущества предоставляются при наличии возможности. Покупатели, зарегистрировавшиеся после установленного срока, могут не получить привилегии на выставочной площадке. Для получения бонусов необходимо предоставить действующую визитную карточку и письмо-подтверждение о привилегиях. Отдельное письмо с подтверждением будет отправлено квалифицированным участникам в апреле 2025 года. Организатор выставки оставляет за собой право окончательного решения в случае возникновения спорных ситуаций.
Регистрация на выставки Global Sources April 2025 в Гонконге официально открыта >>>
Более 5000 экспонентов со всего мира с более чем 9000 стендами соберутся на AsiaWorld-Expo в Гонконге под одной крышей, чтобы продемонстрировать передовые технологические продукты, открывая новые бизнес-возможности.
Организаторы выставки рады пригласить членов Ассоциации МАПП (Association IAPP) посетить Global Sources Hong Kong.
Выставка пройдёт в 3 этапа в выставочном центре AsiaWorld-Expo.
ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ >>>
Забронируйте даты и воспользуйтесь эксклюзивными возможностями уже сейчас!
До скорой встречи на выставке!
По вопросам РЕГИСТРАЦИИ в выставке просьба обращаться к куратору международных выставок МАПП:
Татьяне Панковой:
+7 (916) 970-70-41
tanya-mapp@mail.ru
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru