Спонсорские программы посещения Gifts&Premium для участников МАПП

0
148

Дата: 27 – 30 апреля 2025 г.
Место проведения: Гонконг
Гонконгский выставочный центр

Ассоциация МАПП, в партнёрстве с Торговым советом Гонконга (HKTDC), крупнейшим Организатором международных выставок в Китае, предлагает специальную программу компенсаций для участников МАПП.

Международная выставка подарков и товаров для дома «Hong Kong Gifts & Premium Fair 2025» — крупнейшая в мире.

Для специалистов по закупкам (байеров) действуют спонсорские программы:

1. Hotel Sponsorship (выдается ваучер в отель).
2 дня – HKD1,500;
3 дня – HKD2,100.

2. Travel Reimbursement (выдается за количество дней, проведённых на выставках).
2 дня — HKD1200
3 дня — HKD1800.

Обращаем внимание:

  • В программе компенсаций может принять участие один представитель от компании.
  • Компания не должна находиться под санкциями.
  • Сфера деятельности компании должна быть релевантна тематике выставки.
  • Для подачи заявки на программу Hotel Sponsorship обязательно наличие банковской карты, выпущенной за пределами РФ, с одной из следующих платежных систем: Visa, Master Card, American Express. Российские карты с платежной системой UnionPay не принимаются.
  • Имя владельца банковской карты должно совпадать с именем участника программы компенсаций, так как в отеле могут попросить показать карту.
  • На банковской карте будет заморожен депозит из расчёта USD300/сутки.
  • Дата заезда в отель должна быть не позднее 26 апреля 2025.
  • Бесплатная отмена бронирования отеля по программам Hotel Sponsorship возможна не позднее, чем за 30 дней до даты заезда.
  • Компенсация на программу Hotel Sponsorship выдается в виде ваучера, который нужно предъявить при выезде из отеля.
  • Каждый день на протяжении работы выставки нужно подходить к стенду (номер стенда будет сообщен позднее) и ставить штамп в ваучер (1 день = 1 штамп).
  • Компенсация на программу Travel Reimbursement выдается строго наличными в местной валюте (HKD).

По вопросам РЕГИСТРАЦИИ на выставку и СПОНСОРКИХ ПАКЕТОВ просьба обращаться к куратору Международных проектов Ассоциации МАПП — Татьяне Панковой: +7 (916) 970-70-41, tanya-mapp@mail.ruinfo@iapp-spb.org.

Hong Kong Gifts & Premium Fair 2025 >>>

www.iapp.ru
www.hktdc.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя