На главную Новости МАПП Журналы Ассоциации МАПП будут представлены на IPSA и PSI Russia

Журналы Ассоциации МАПП будут представлены на IPSA и PSI Russia

0
1722

Коллеги, будем рады видеть вас с 8 по 10 сентября 2020 г.  в  Крокус Экспо, Москва, павильон 1, зал 2, Стенд МАПП  — Е07

Мартовские номера журналов «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» и «Лидер» вышли из печати специально к весенним выставкам и мероприятиям, но объявленный карантин не позволил нам должным образом распространить наши издания. Мы с волнением следили за тем, как отменялись выставка за выставкой. Поэтому редакцией МАПП было принято решение – презентовать на IPSA и PSI Russia мартовские  журналы.

Такое решение позволило нам сократить финансовые затраты участников МАПП и не рисковать нашими собственными ресурсами.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса»  – журнал предназначен для поставщиков  бизнес-сувенирной и подарочной продукции, для  руководителей и специалистов компаний, продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

 

«Лидер МАПП» остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками. В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом работы на рынке и исключительно положительными рекомендациями.

 

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iappspb.org
www.iapp.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ