Открыта регистрация на главную специализированную B2B выставку – IPSA & PSI Russia 2021

0
1538

Не упустите возможность принять участие в Международной выставке промоиндустрии, подарков и сувениров IPSA & PSI Russia 2021.

Уже сейчас на сайте можно зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку или приобрести билет на мероприятия деловой программы.

Посетите выставку IPSA & PSI Russia и получите возможность:

  • Получить выгодные предложения на поставку корпоративных подарков и бизнес-сувениров;
  • Выбрать надежных партнеров из сильнейших компаний, которые выстояли в кризис;
  • Подобрать деловые сувениры и промопродукцию для поддержания лояльности и реактивации ваших клиентов;
  • Перенять ценный опыт коллег и лично обсудить ситуацию на рынке после возвращения к деловой активности;
  • Найти антикризисные решения для вашего бизнеса за короткое время.

Что думают об IPSA&PSI посетители и участники выставки? 

М HOBO CODE:«Честно скажу, что у меня был очень скептический настрой и я совсем ничего не ожидала от выставки, учитывая обстоятельства, происходящие в мире и в России, связанные с пандемией. Но вопреки всем ожиданиям, выставка для нашей компании прошла успешно! Мы нашли новых партнеров, успешно презентовали новую коллекцию, заключили договоры!»

Даймонд Гифт: «Благодарим команду за профессионализм и гибкость мышления. Успех подобных мероприятий, на мой взгляд, в большей степени зависит от того, насколько Организатор и участник действуют в тандеме. Выставка прошла отлично (организация, сервис…). По эффекту, думаю, имеет смысл говорить немного позже, но на сегодняшний день могу точно и уверенно сказать, что то, зачем мы туда шли, мы получили в полной мере, а именно контакт с нашей целевой аудиторией. Дальше дело за нами. Подобные мероприятия для нас являются хорошим инструментом для расширения пула заказчиков, планируем и дальше его использовать, и ваши выставки в приоритете».

ВИСПО: «Очень довольны, все понравилось. Атмосфера была приятная, чувствовали себя как дома. Успели за 3 дня познакомиться с новыми компаниями и продукцией. Еще больше людей узнали и о нас. Будем рады приглашению к следующей выставке».

www.ipsa.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя