2109 человек – за 10 дней!

0
974
Электронные билеты на выставку IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014 получили уже 2 109 посетителей! И это всего за 10 дней с момента открытия электронной регистрации на сайте www.ipsa.ru!

Этот рекордный показатель за все годы существования выставки – результат активной программы по привлечению посетителей, над которой работает команда IPSA. Это реклама в интернете и контекстная реклама, телемаркетинг – личное приглашение по телефону получили уже более 5000 представителей рекламных агентств и корпоративных клиентов, принимающих решения о закупках, электронные рассылки по базам рекламных агентств и базам экспонентов всех выставок Reed Exhibitions в России – всего около 80 000 адресов, почтовая рассылка – более 26 000 адресатов, реклама на радио и многое другое.

Впервые выставка будет содержать профессиональную конференцию высокого уровня с выдающимися спикерами, в рамках которой будут обсуждаться ключевые тренды рекламного рынка (подробнее о конференции – здесь).

Если Вы еще не успели зарегистрироваться на выставку – получите свой бесплатный билет здесь, процесс регистрации займет не более двух минут, и взамен электронного билета Вы получите именной бейдж посетителя в дни проведения выставки.

Если Ваша компания еще не является экспонентом IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014 – остались последние стенды!

Зачем участвовать в выставке? Узнайте на нашем сайте!

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы не упустить возможность заявить о себе и найти новых клиентов уже с 11 по 13 февраля.

Юбилейная 25-я выставка IPSA Рекламные Сувениры Весна 2014 пройдет в Москве, в современном выставочном комплексе «Крокус Экспо» (Павильон 2, Зал № 6), с 11 по 13 февраля 2014 года.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя