2017 — ТРАЕКТОРИЯ ПРЕМИИ

0
1025
Каждый год, когда запускается проект Премии, мы можем дать его полное описание только после завершения.

Мы стараемся сделать его гибким, прозрачным, доступным для всех и приносящим пользу не только российскому производителю, но и всему бизнес-сувенирному сообществу. За каждой составляющей траектории Премии, будь то публикация в изданиях Ассоциации МАПП или проведение «Дней сувенирной продукции», участие с изделиями на выставках и т. д. — огромный труд и подготовка не только нашего коллектива, но и наших партнёров.

МАРТ

1. 7 МАРТА — открыт приём заявок на конкурс.

2. Освещение экспонатов соискателей на всех ресурсах Ассоциации:
• официальный сайт МАПП — международной некоммерческой ассоциации рекламно-сувенирных компаний — www.iapp.ru.
• «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» — журнал для профессионалов отрасли — www.profi.iapp.ru.
• «Лидер МАПП» — журнал для корпоративных заказчиков, подарочных и канцелярских компаний www.leader.iapp.ru.
• Информационные ресурсы партнёров Премии.
• Еженедельные электронные рассылки «Новости рекламно-сувенирного бизнеса».
• Соцсети МАПП: VKFacebook.

ИЮНЬ

3. 13–14 июня 2017 г. в Санкт-Петербурге впервые прошла «Тематическая неделя сувенирной и презентационный продукции», ответственным организатором которой выступила ассоциация МАПП. Все экспонаты премии по итогам 1 тура были представлены Экспертному совету жюри и посетителям в «Центре импортозамещения и локализации», ВК «Ленэкспо», павильон № 4, Санкт-Петербург.

  • 13 августа состоялось заседание экспертного совета жюри;
  • панельная дискуссия «Развитие рынка сувенирной и презентационной продукции в России: проблемы и перспективы»;
  • все дни работала выставочная экспозиция российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции.

4. Лео Костылев, МАПП: «Производственник — человек довольно сумасшедший».— Интервью об особенностях премии «Держава мастеров — 2017», новинках среди бизнес-подарков и о том, почему развивать производство в России сегодня перспективнее, чем в Финляндии.

АВГУСТ

5. 7 Августа — окончание приёма заявок на соискание Премии.

6.Подготовка к публикации информации об экспонатах в журналах Ассоциации:
• «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» — 2017, № 72 (сентябрь);
• «Лидер МАПП» — 2017, № 45 (сентябрь).

7. С 5 по 7 сентября 2017 года все работы участников IV Премии МАПП были представлены на международной выставке промоиндустрии IPSA в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо». Стеклянные витрины под экспозицию были предоставлены IPSA — титульным партнёром Премии.

• Голосование. В рамках выставки состоялось открытое голосование за лучшую российскую бизнес-сувенирную продукцию среди посетителей выставки.

8. 27 сентября, 14.00, Москва, Торжественная Церемония награждения. ЦВК «Экспоцентр», Конгресс-Центр, Мраморный зал. Генеральный спонсор Церемонии Награждения — Международная специализированная выставка «Реклама».

В 2017 году состоялось вручение наградной статуэтки «Держава мастеров — 2016» главному победителю Премии — Музею «Фабрика ёлочных игрушек».

• Объявлен главный победитель «ДЕРЖАВЫ МАСТЕРОВ — 2017» — Модный дом Нины Ручкиной, І место в категории: «Мой город, моя страна», коллекция платков «Русские в моде». В 2018 г. победителю будет вручена памятная статуэтка.

• Вручение сертификатов: от официального партнёра Премии всем соискателям и победителям — скидка на участие от 10 % до 20 % в 24-й выставке маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT», 10-13 апреля 2017, ЦДХ, Москва.

 Все победители, лауреаты, соискатели Премии, члены экспертного совета жюри, партнёры и спонсоры награждены дипломами Премии за вклад в развитие проекта и поддержку российских производителей бизнес-сувенирной продукции.

• 1.110.000 рублей — общий призовой фонд для победителей и лауреатов Премии от Ассоциации МАПП. Как указано в подарочных сертификатах, компании-победители смогут израсходовать сумму на дополнительные рекламные публикации на всех ресурсах МАПП по собственному выбору до 1 июля 2018 г.

ОКТЯБРЬ

9. С 18 по 20 октября все экспонаты были представлены на специализированной выставке рекламных технологий «РИДО-2017», Санкт-Петербург. Чтобы увидеть и оценить работы российских производителей могли все посетители, наш генеральный отраслевой партнёр Премии предоставил витрины для экспонатов.
• Голосование. В рамках выставки состоялось открытое голосование за лучшую российскую бизнес-сувенирную продукцию среди посетителей и экспонентов.

10. Публикация Фотоотчётов с Церемонии награждения.

ДЕКАБРЬ

11. Опубликованы проморолик и фильм-отчёт о Церемонии награждения российских производителей в 2017.

**********************************************************************************
Уважаемые господа! Будем рады видеть вас в числе партнёров и спонсоров V Премии МАПП «Держава мастеров — 2018».

Полный итоговый отчёт читайте в наших весенних журналах 2018 года:
• «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» — 2018, № 73 (март);
• «Лидер МАПП» — 2018, № 46 (март).

Галина Дроздова: «Итак, мы подвели итоги конкурса «Держава мастеров — 2017». От себя мы сделали всё что могли и даже больше, чем планировали. Могу сказать, что весь прошлый год коллектив МАПП работал на пределе собственных возможностей. Мы старались для вас и искренне желаем вам не останавливаться на достигнутом! Каждая точка на карте нашей Траектории движется вместе с потоком событий проекта, проталкивает новое, заставляет бурлить, двигаться вперёд всех нас и отрасль в целом. Уважаемые коллеги, надеюсь, что наши новые инициативы не оставят вас равнодушными!

 

**********************************************************************************


Остаётся пожелать отраслеобразующим бизнес-сувенирным компаниям увидеть в «Державе мастеров» и свою перспективу, влиться в проект, поддержать его и сделать грандиозным, тем более, что платформа уже создана!»

Международная ассоциация презентационной продукции
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя