Эстафета канцелярского огня подхвачена производителями!

0
618

Продолжается публикация информации о зарегистрированных экспонентах XVI Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 13-16 марта 2012 в МВЦ «Крокус Экспо».

Приветствуем следующую пятерку команд передовиков производства на Больших канцелярских играх:
Предприятие «Художественные материалы» основано в 1937 году и уже более 70 лет является ведущим производителем художественных кистей, качество которых оценили не только в России, но и за рубежом. В настоящее время ассортимент продукции включает несколько товарных групп: профессиональное художественное оборудование и инструменты: кисти, мольберты, подрамники модульные с грунтованным холстом и без, оборудование для скульптурных работ; инструменты для хобби: кисти и рамы для батика, инструменты для трафаретной техники; канцелярские товары: кисти для школьников, ученические мольберты, планшеты и пеналы; инструменты для
профессионалов индустрии красоты: косметические кисти для визажистов, косметологов и мастеров ногтевого сервиса.
Являясь производителем канцтоваров с 1996 года, сегодня компания «ХАТБЕР» предлагает широкий ассортимент продукции для школы и офиса. Обладая мощной полиграфической базой и самым современным оборудованием, компания придает первостепенное значение качеству и дизайну выпускаемой продукции. Высококвалифицированные специалисты отдела дизайна разрабатывают оригинальный дизайн новой продукции, чутко реагируя на запросы потребителей. Компания «ХАТБЕР» готова предложить: широкий ассортимент качественной продукции; привлекательные оптовые цены, гибкую систему скидок и удобную форму оплаты; интернет-сайт для заказов в режиме on-line; бесплатную доставку по Москве; отправку товара контейнерами и ж/д транспортом по России и странам СНГ.
Компания «КТС-ПРО» – один из крупнейших и динамично развивающихся российских производителей бумажно-беловой продукции. Собственная производственная база, оснащенная
современным оборудованием, высокопрофессиональные сотрудники вот слагаемые успеха компании. «КТС-ПРО» – представляет 4 Торговые марки. ТМ АппликА – самый широкий на рынке ассортимент товаров для детского творчества более 250 видов; ТМ «КТС-ПРО» – тетради, дневники, блокноты – это модные дизайны и высококачественное исполнение; ТМ «PlanO» – ежедневники, записные книжки, блокноты и другие виды продукции, в том числе с высечкой внутреннего блока; ТМ «PlanOgraf» – коллекции изделий для делового планирования, при производстве которых используются самые современные материалы. «КТС-ПРО» по праву занимает одно из лидирующих мест на канцелярском рынке.
Группа компаний Packpost – на сегодняшний день один из крупнейших производителей почтовых конвертов и пакетов в России. Преимущества компании: высокое качество выпускаемой продукции, выполнение спец.заказов любой сложности и любого тиража, сборка конвертов, постоянное наличие продукции на складе, доставка в любой регион РФ, цены от производителя, накопительная
система скидок, минимальные сроки отгрузки заказа.
Компания является лидером по производству и продаже высококачественной и доступной продукции, такой как: доски офисные, школьные, меловые, маркерные, мольберты, стенды информационные, мел, а также многофункциональная демонстрационная обучающая система «картотека». Продукция производится в России из высококачественных материалов, соответствующим мировым стандартам.

С каждым днем мы и дальше будем следить за эстафетой канцелярского огня и знакомиться со все новыми участниками – следите за пополнением списка экспонентов в новостях выставки «Скрепка Экспо».

В марте 2012 участники и посетители выставки «Скрепка Экспо» станут свидетелями новых мировых рекордов в таких дисциплинах, как: тетрадное ориентирование, офисбол, метание карандаша, степлеринг, бумажная атлетика и др… Ведущие представители канцелярского рынка со всего света соберутся в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы представить посетителям все самые актуальные новинки канцелярской продукции,
школьного ассортимента, товаров для офиса, материалов для хобби и творчества, сувенирной продукции, а также расходных материалов для офисной техники.

Успейте занять достойное место в экспозиции и принять участие в центральном деловом мероприятии канцелярской отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ «СКРЕПКА ЭКСПО»

Посетители имеют возможность своевременно:
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
ЗАБРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦУ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo©apkor.ru
сайт: http://expo.apkor.ru/
Skype: SkrepkaExpo


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя