Экспонаты соискателей Премии МАПП будут представлены на PRESENTICA

0
529

21–24 сентября
Атриум Гостиного Двора
Москва
Ильинка, 4

Турне российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции начнётся с B2B-выставки подарков и декора PRESENTICA .

В траектории Премии 2022 года – это первая выставка, где посетители и участники смогут познакомиться с достижениями российских производителей.

С 21 по 24 сентября каждый сможет вживую увидеть экспонаты соискателей VIII Премии МАПП «Держава мастеров — 2022». Мы бережно собирали коллекцию Премии и привезли её на выставку специально для вас! 40 экспонатов — это около 120 предметов, объединённых в наборы и представленных по отдельности от 23-х российских компаний.
23 сентября на полях выставки, для оценки экспонатов соискателей Премии МАПП соберутся участники Экспертного совета жюри.

ВХОД СВОБОДНЫЙ
ЖДЁМ ВАС!
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 19:00.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции от лица российских производителей — соискателей ПРЕМИИ — благодарит B2B-выставку подарков и декора PRESENTIСA, официального партнёра и спонсора заседания Экспертного совета Жюри Премии, а также ТВК «Гостиный Двор» за помощь и содействие в проведении мероприятий!

info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя