Экономичная и практичная упаковка

0
1336

Фабрика картонной упаковки «КонФета» основана в 1998 г. в Санкт-Петербурге и специализируется на производстве упаковки как индивидуальной с «нуля» и «под ключ», так и тиражной — для кондитерских изделий, промышленных товаров и приборов.

 Вы хотите, чтобы упаковка для брендирования была максимально экономичной, красивой, экологичной, да ещё и практичной? Мы поможем вам, так как трудимся над этой задачей уже 21 год.

Демонстрационное пространство фабрики даёт возможность почерпнуть идеи для создания упаковки в представленных образцах, а уютный офис и благожелательная атмосфера — обсудить все поставленные задачи, найти оптимальное решение по созданию, срокам изготовления и ценам.

  • Начать можно с образца и сделать тираж от одного изделия.
  • Если у вас возникают сложные задачи по созданию альбомов с представлением образцов продукции — у нас есть такой опыт.
  • Работы по твёрдому переплёту для папок и буклетов с различными способами крепления производством фабрики поставлены на поток.
  • Для персонализации упаковки работает цех шелкографии, слепого тиснения и тиснения фольгой. Мы ламинируем бумагу и картон, работаем с пластиком и материалами, заменяющими кожу.
  • Оформлением подарков мы начали заниматься раньше, чем производить упаковку. Поэтому вы можете оформить подарок сами, используя наши материалы, или обратиться к специалистам фабрики.
  • На складе готовой продукции всегда есть выбор коробок, пакетов из дизайнерских бумаг разного размера и цвета.

Все ваши разработки: конструкции, макеты, формы вложения — мы храним на всём протяжении работы нашего производства. Всегда есть возможность вернуться к прошлым конструкциям, внести изменения или продолжить создавать новые.

Мы гордимся своими клиентами, которые получают международные премии за свой товар или становятся лауреатами Премии МАПП, используя для бизнес-сувенирной и подарочной продукции упаковку нашей производственной компании.

ПК «КонФета»
Санкт -Петербург
8 (812) 318-47-57
konfeta.pack@gmail.com
www.kon-feta.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя