Швейный дом «Электросталь»

0
1657
В начале 2018 года открылось новое швейно-печатное производство — Швейный дом «Электросталь».
Швейный дом специализируется на пошиве, производстве, персонализации и реализации высококачественных трикотажных изделий — в Московской области, г. Электросталь.

Поскольку рынок требует быстро реагировать на пожелания заказчиков, и поскольку есть повышенный спрос на изделия, произведённые в России, мы решили открыть производство недалеко от Москвы. Это позволит нам, в дополнение к стандартным позициям для промоиндустрии (футболки и футболки-поло), добавить в ассортимент услуг пошив спецодежды. Кроме того, на производстве есть возможность для персонализации изделий: это и нанесение, и вышивка, и термопечать.

Швейный дом «Элекстросталь» имеет собственное конструкторское бюро, где дизайнеры и технологи разработают и предоставят образцы продукции ещё до запуска в производство.

Мы принимаем заказы на изготовление трикотажных изделий любой расцветки как по лекалам заказчика, так и по нашим стандартным лекалам: женские, мужские, молодёжные и детские изделия могут быть выполнены в любой цветовой гамме. Изготовим индивидуальную текстильную брендированную продукцию с учётом пожеланий заказчика: вид, граммаж, обработка, цвет – всё обсуждается.

Швейный дом «Электросталь»
+7 (499) 450-37-04
www.sd-el.ru
info@sd-el.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя