Церемония награждения конкурса «Пресс-служба года-2015»

0
839

Уважаемые участники и гости нашего конкурса!
Торжественная церемония награждения победителей конкурса “Пресс-служба года-2015” состоится 14 апреля 2016 г. в Москве, в парк-отеле «Шереметьевский» Управления делами Президента РФ.

За 8 лет существования конкурса «Пресс-служба года» мероприятие завоевало популярность среди российских PR-специалистов и сегодня является заметным событием в отрасли. В прошлом году заявки на участие подали несколько сотен организаций не только из России, но и из ближнего зарубежья. Это представители PR-подразделений из государственных, муниципальных и силовых структур, некоммерческих и общественных организаций, коммерческих компаний различных сфер деятельности – финансовой, авиационной, розничной, промышленной, медицинской и многих других.

В этом году профессиональное независимое жюри оценивало работы конкурсантов по следующим номинациям:

– Пресс-служба года
– Пресс-секретарь года
– Лучшее корпоративное СМИ
– PR с нуля (к участию принимаются проекты, стартовавшие в 2014 году)
– Продвижение территорий
– Лучший PR-проект в государственной сфере
– Лучший PR-проект в бизнесе
– Лучший пресс-релиз
– Лучший проект по внутрикорпоративному PR
– PR в социальных медиа
– Лучший социальный проект в бизнесе

В состав жюри «Пресс-служба года-2015» вошли такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Александр Чумиков, Андрей Лапшов, Юлия Грязнова, Сергей Новиков, Михаил Умаров, Влад Титов, Денис Терехов, Лариса Рудакова, Дмитрий Сидорин, Илья Балахнин, Игорь Ваган и другие.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров «Пресс-службы года – 2015» пройдет 14 апреля 2016г. в Москве, в парк-отеле «Шереметьевский» Управления делами Президента РФ (127206, Россия,г. Москва, ул. Вучетича, 32, м.Тимирязевская) в рамках общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба – 2016».

Начало в 19.00

Посетить церемонию можно бесплатно по предварительной аккредитации.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСЕТИТЬ ЦЕРЕМОНИЮ: обязательно подайте заявку не позднее 11 апреля 2016 г. по электронной почте: post@press-service.ru, зарегистрироваться так же можно по телефону: 8 (495) 540-52-76 

Организатор Конкурса – специализированный журнал «Пресс-служба».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя