ЦВК Экспоцентр Москвы – спонсор V Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2016

0
822
ЦВК Экспоцентр Москвы, один из ключевых игроков выставочно-конгрессного рынка, стал спонсором V Юбилейного Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2016, который состоится 20-22 января 2016 в Санкт-Петербурге в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс».

 

EFEA – это 350 делегатов из 26 стран и 25 регионов России, 120 профессиональных спикеров. Форум уже в пятый раз соберет на своей площадке специалистов ивент отрасли, делового и инсентив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций, чтобы обсудить ключевую тему «Маркетинг в новых условиях. События как эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций». На EFEA 2016 будут представлены форматы сессий и мероприятий, на которых участники смогут максимально эффективно выстроить отношения с деловыми партнерами и клиентами. Так на EFEA 2016 пройдет Ярмарка вакансий, а также выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг EFEA EXPO.
Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Конгресс-бюро Санкт-Петербурга и Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя