ХVIII специализированная выставка «Маркетинг. Рекламные технологии-2015»

0
563

С

 26 по 28 ноября 2015 года в ВЦ «Балтик-Экспо» (Калининград) пройдут 2 выставки в одной: ХVIII специализированная выставка «Маркетинг. Рекламные технологии-2015» и IV выставка фотографов и фотохудожников Калининграда «Мир через объектив».
Целью выставки является создание единой площадки для специалистов различных направлений рекламы, для тех, кто видит необходимость развивать культуру рекламы в регионе. Рекламные, информационные, PR-агентства, типографии и интернет-порталы продемонстрируют новинки, возможности и услуги своих компаний. Экспозиция сувениров и бизнес-подарков тоже будет представлена на специализированной выставке.

Приглашаем участвовать компании, которым есть что продемонстрировать, заявить о себе, кому необходимы заинтересованные клиенты, кто хочет узнать возможности конкурентов.

Приглашаем посетить всех, кому необходимы современные эффективные практические инструменты для продвижения своего продукта.

Фотографии часто могут рассказать больше, чем слова и 4-ая выставка «Мир через объектив» поможет убедиться в этом. В рамках выставки будет проходить конкурс по темам «Удивите нас», «Живая природа», «Портрет».

Выставка дает возможность и участникам, и посетителям поддержать сложившиеся отношения, установить новые контакты.

Менеджер выставки: Инна Гельфанд
Тел/факс: +7(4012) 34-11-06, 34-10-95

www.balticfair.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя