Флотилия IV КанцРегаты полностью сформирована!

0
850
Уважаемые коллеги! Флотилия IV КанцРегаты полностью сформирована. Монотипов в Черногории больше нет! Сейчас наш флот состоит из 8 новых яхт SunOdyssey 439 и 1 судейского Катамарана Leopard 40.
Сентябрь обещает быть жарким.

SunOdyssey 439Leopard 40

Напоминаем, что в этот раз, центральное спортивное мероприятие отрасли пройдет в Черногории с 16 по 23-е сентября 2017 г.

Количество подтвержденных участников – 88 человек! Это первые лица отрасли, люди целеустремленные и достойные. Среди участников КанцРегаты представители компаний: Maped,Faber-Castell, Parker, Double A, Hatber, MERLION, GrossHaus, eBazaar, Сиббланкоиздат, Планета 35, УфаБумТорг, ИП Кнауб, Деловой Стиль и Ликор.

В этом году, помимо незабываемых впечатлений и парусной гонки, участников КанцРегаты ждет увлекательный квест в городе Тиват, который по замыслу организаторов, в реальном времени, будет транслироваться в интернет, это даст возможность всей отрасли болеть за любимую команду и отслеживать прохождение всего маршрута.
У вас еще есть уникальный шанс стать спонсором IV КанцРегаты – главного спортивного мероприятияотрасли и вписать имя своей компании в историю канцелярских парусных гонок.

Варианты спонсорских пакетов:

По любым вопросам обращайтесь к организаторам КанцРегаты.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя