Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО powered by Paperworld. Весна 2015»

0
835
Печать
Весенняя «СКРЕПКА ЭКСПО powered by Paperworld» состоится 2-4 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). Организаторы продолжают знакомить представителей отрасли с участниками выставки в рубрике «Приятно познакомиться!»

В течение 15 лет Schneider Group представляет на российском рынке продукцию для школы и офиса. Начиная с 1877 года, компания десятилетиями оттачивала мастерство производства канцелярских товаров. Являясь лидером канцелярского рынка Европы, Schneider Group поставляет календарную продукцию и канцелярские товары для оснащения офисов в РФ под своим главным брендом TM BRUNNEN. С 2009 года ассортимент в РФ пополнился и товарами для школы. Основные достоинства – высокое качество, доступная цена, оригинальный подбор товара в рамках коллекции, индивидуальность дизайна, максимальный возрастной охват. Коллекции: – eжедневники и деловые аксессуары для деловых людей, ценящих качество – Для самых маленьких – Молодёжная Fashion – Colour Code – радуга на вашем столе – ДЛЯ ЛЕВШЕЙ. Более 10% жителей Земли являются ЛЕВШАМИ. FUN COLLECTION – оригинальная продукция. Например, что вы думаете о ластиках в виде EURO? Мы гордимся тем, что предлагаем только качественную продукцию! BRUNNEN- ежегодное обновление коллекций! BRUNNEN – для детей и взрослых! BRUNNEN – выбирай лучшее!

Производство и продажа призменных светоотражателей для пешеходов.? «Coreplast OY»– ведущий в мире изготовитель пластмассовых изделий.? www.coreplast.fi официальный представитель фирмы в России – ООО «МамаСвет»

Австрийская фирма KORES основана более века назад двумя братьями Кореска. В 2012 году компания KORES отметила свое 125-летие. Первым товаром, произведенным фирмой KORES была копировальная бумага. За годы существования фирма стала известнейшим производителем канцелярских товаров в Европе. За 125 лет производитель завоевал полное доверие покупателей. Товары KORES сопровождают нас повсюду и используются как в офисе, дома и в школе. По всему миру канцтовары KORES известны своим качеством при конкурентоспособной цене. Дети и взрослые с удовольствием пользуются карандашами, клеем, корректорами и другой продукцией KORES. При производстве товаров для детей KORES делает ставку на безопасность продукта.

Фирма Metorg GmbH поставляет оборудование немецких машиностроителей для целлюлозно-бумажной и картонажной промышленности и упаковочные машины BIELOMATIK – производство писчебумажных изделий, автоматические производственные линии для школьных и общих тетрадей, тетрадей со скреплением на скрепке, спирали и гребне, листорезки малого формата BIELOMATIK-JAGENBERG – форматное оборудование, высокоточные саморезки для крупноформатных бумаг, укладка в стопки и пачки, крупноформатные саморезки для картона, упаковочные машины для больших и малых форматов. BIELOMATIK Book-on-Demand – производство книг с твердым переплетом при небольшом и минимальном тираже. BIELOMATIK-RFID – системы обработки ретранслятора (транспондер), квалифицированная RFID-технология изготовления этикеток, талонов и билетов. Радиочастотная идентификация (RFID) – Машины преобразования и персонализации для интеллектуальных этикеток BVM – Упаковочное оборудование и термо-туннели COMAG – Блоковставочная техника, система термофальцевания, машины для блинтового и горячего тиснения фольгой LOTTERS DRAHT Super-Stitch проволока оцинкованная электролитным методом, LD Double Loop Draht- проволока покрытая полимером MOELLER – перемотка и упаковка рулонов, бобинорезки для пленки и бумаги SDF – Машины для производства салфеток WETZEL – Флексографские валы и рубашки с лазерной гравировкой, валы для тиснения Запасные части, принадлежности и расходные материалы.

Архангельский ЦБК – один из крупнейших в России производителей бумаги, картона, целлюлозы и продукции из них. Ежегодно комбинат вырабатывает до 250 млн. шт. школьных тетрадей (в 12-листном исчислении). Для изготовления тетрадей АЦБК использует современную немецкую автоматическую линию BIELOMATIK и бумагу собственного производства, что гарантирует качество и безопасность для потребителей продукции.

Уже более ста лет компания Bergans of Norway является мировым лидером и новатором в производстве переносных систем для разных видов спортивной активности и повседневного использования. Технологичность, комфорт и безопасность – главные критерии нашего продукта.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя