Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018». Выпуск №14

0
957
Уинстон Черчилль любил повторять: «Совершенствоваться — значит меняться, быть совершенным — значит меняться часто».
Думаем, что участники выставки «Скрепка Экспо» из нашего четырнадцатого новостного выпуска могли бы запросто сделать это высказывание влиятельнейшего политика своим девизом. Ведь наши компании-экспоненты постоянно совершенствуют ассортимент своей продукции, в курсе последних трендов отрасли и всегда готовы предложить своим партнерам лучшие условия!

Рисуй на Кураже

Компания «Рисуй на Кураже» является импортёром товаров для художников из Китая и дистрибьютором их на территории Российской Федерации. Специально подобранный ассортимент художественных товаров позволит Вам и Вашим клиентам покупать действительно хороший товар по низкой цене. Компания «Рисуй на Кураже» постоянно работаем над тем, чтобы каждая последующая поставка товара была лучше предыдущей.

В настоящий момент сеть сбыта насчитывает около 120 розничных магазинов и творческих мастерских для художников по всей России.
Девиз компании — контроль качества и максимально гибкий подход к каждому клиенту.
Стенд: А902
Сайт: risuynakurazhe.ru

Ди Эм Би

Картографическое издательство «ДИ ЭМ БИ» ведет свою историю с 1991 года. За эти годы компания стала одним из крупнейших предприятий в России по производству и оптовым продажам глобусов, карт и атласов. Издательство располагает собственным редакционно-составительским отделом. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, компания предлагает потребителям качественную разнообразную продукцию. Продукция компании неоднократно становились лауреатом международных выставок (IMTA).

Клиентами и партнерами «ДИ ЭМ БИ» являются крупные торговые сети, книготорговые организации, агентства по распространению печатной продукции, частные предприниматели.
Стенд: В803

Сайт: www.dmbmap.ru

Мир в 3D

ООО «Мир в 3Д» — одна из ведущих компаний в области производства и оптовой продажи канцелярской продукции с варио изображением и изображением в 3d, а также пишущих принадлежностей. Компания использует передовые технологии и первоклассное оборудование для выпуска товаров высокого качества.

В товарный перечень компании входит более 10 ассортиментных групп для офисных сотрудников, студентов, школьников старших классов и первоклашек.
Стенд: А905

Сайт: www.3dgood.ru

Брат и Братья

Бренд ранцев Bpam&Brothers имеет жёсткий, но лёгкий каркас благодаря использованию современных полимерных материалов ЭВА (EVA). Материал этиленвинилацетат (ЭВА) в 4 раза легче, чем ПВХ, для него характерны эластичность, упругость, гибкость. Жесткая основа ранцев Bpam&Brothers с ортопедическими выступами, повторяющими контуры спины ребенка, равномерно распределяет нагрузку и улучшает осанку.

Девиз компании: «Только лучшее детям!»
Cтенд: Е808

Иглика-Пресс

Торговая компания «Иглика-Пресс» является оператором оптовой торговли, а также занимается комплектованием ассортимента школ, садов, библиотек.

Основные направления компании:

• Детские товары (игры, игрушки, пазлы, книги и т.д.)
• Книги всех направлений и всех издательств
• Школьные учебники, пособия, рабочие тетради и методическая литература
• Канцелярия и школьные товары
• Учебники и пособия для ДОУ
• Карнавальные костюмы
• Товары для праздника
• Календари, плакаты, открытки
• Товары для детского творчества
Особенностью и принципиальной позицией компании является то, что ни одна цена не превышает цену производителя (в том числе, с учетом предоставляемых производителем скидок). Ассортимент компании «Иглика-Пресс» составляет более миллиона позиций, а комплектование заказа происходит за 1-3 дня.
Стенд: Е902
Сайт: www.iglika.info

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставкиwww.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.
Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: 
+7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru
expo©apkor.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя