Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017». Выпуск №8

0
676
После небольшого затишья продолжаем традиционную рубрику новостей об участниках 24-й международной специализированной выставкиканцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
С каждым днем меняется «лицо» и растет площадь экспозиции. На сегодняшний день 13 НОВЫХ компаний заключили договор на участие в выставке. И мы приветствуем пятерку компаний, которые впервые примут участие в выставке «Скрепка Экспо»!

1. Asmar

Компания «ASMAR» работает на канцелярском рынке России с 2007 года и давно зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик. Торговая марка Asmar – это спектр товаров высокого качества для офиса, школы и детского творчества по доступным ценам. Товары ASMAR производятся на лучших заводах за рубежом и в России. Ассортиментная группа торговой марки ASMAR– это, конечно, пишущие принадлежности. Ручки, маркеры, карандаши и прочие аксессуары для письма товары этой марки полюбились российским потребителям за оптимальное соотношение качества и доступной цены. Хорошую позицию на канцелярском рынке России компания ASMAR достигла благодаря высокому качеству предлагаемой продукции, постоянно обновляющему ассортименту и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Цель компании – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Сайт: www.ar-asmar.ru
Номер стенда: E602

2. Батик

Крупнейший российский производитель карнавальных костюмов. Обладатель лицензий DISNEY, MATELL, «Маша и Медведь», Союзмульфильм. Богатый опыт, безграничный креатив, постоянное обновление ассортимента. Jeanees — новый взгляд на карнавальные костюмы! Компания также занимается производством ёлочной игрушки, джинсовой детской одежды и дистрибьюцией стильных рюкзаков и ранцев для школьников и молодежи.
Сайт: www.tdbatik.ru
Номер стенда: B505

3. Гринфилд

Компания “Гринфилд” является официальным дистрибьютором продукции бренда “4ALL” в России. Бренд представлен двумя линейками рюкзаков, оснащенных силиконовыми панелями для творчества и набором цветных битов. Обладая необходимыми патентами, “Гринфилд” предлагает клиентам интересную и уникальную продукцию, которую уже успели оценить клиенты из разных регионов России. А постоянная работа над качеством, дизайном и гибкие условия сотрудничества позволяют компании быть надежным и выгодным партнером.
Сайт: www.bit4all.ru 
Номер стенда: G402

4. Кадры в порядке

Компания “Кадры в порядке” с 2009 года обеспечивает кадровые службы организаций всем необходимым для работы. Основу нашего ассортимента составляют журналы учета и регистрации собственного производства (53 наименования). Также мы предлагаем обложки и боксы для хранения трудовых книжек, наборы для прошивания и опечатывания документов, бланки и формы. Мы находимся в Москве, работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями по всей России. Ассортимент и цены на наши товары можно посмотреть на сайте. Для оптовых покупателей действуют специальные цены.
Сайт: www.hr-ok.ru
Номер стенда: C907

5. Коник

Компания «Коник» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих европейских и других мировых брендов детских товаров на территории Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана. Компания «Коник» сотрудничает с поставщиками мирового уровня, производящими продукцию высочайшего качества. Структура компании включает офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также современный складской комплекс расположенный в Москве, на котором в постоянном наличии сосредоточено более 5 000 наименований различных детских товаров. Ассортимент продукции, поставляемой компанией, находится в непрерывном расширении и ежесезонном обновлении. За годы работы компания «Коник» зарекомендовала себя, как достойного и надежного поставщика, предлагающего лишь качественную и конкурентоспособную продукцию.
Сайт: www.konik.ru
Номер стенда: G202

Каждую неделю мы обновляем список экспонентов на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки и будем рады познакомить Вас с участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017».

Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА`17
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ruexpo@apkor.ru
www.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя