Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017». Выпуск №13

0
840
Международная специализированная выставка «Скрепка Экспо» является главной и самой масштабной выставкой канцелярско-офисной отрасли в России, объединяя всех участников индустрии, а также участников смежных направлений. Компании ежегодно участвуют в выставке «Скрепка Экспо», что является основным доказательством эффективности мероприятия
Сегодня предлагаем Вам познакомиться с российскими производителями кожгалантерейной и текстильной продукции, участниками 24-й выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017»

1. Алекс

Компания “Алекс”- российский лидер по производству представительской продукции и бизнес-аксессуаров.
Сайт:www.alekc.ru
Номер стенда: A1101

2. БэгБерри

Бренд «Bag Berry» основан в 2000 году в Санкт-Петербурге с 2013 года представительство находится в Москве, наша компания специализируется на производстве и реализации спортивных, школьных рюкзаков, спортивных и кожгалантерейных сумок, чемоданов. Наша компания активно развивается. На 2016 год задействовано более пяти российских фабрик для производства продукции под брендом «Bag Berry». Бренд Bag Berry – это продукт безупречного качества и креативного дизайна.
Сайт:www.fabrika-sumok.com 
Номер стенда: A401

3. БэгФэшн

Кожгалантерейная компания “БЭГФЭШН” изготавливает широкий ассортимент изделий из натуральной и искусственной кожи, замши, полиэстера и других тканей.В перечень товаров выпускаемых нашей компанией входят: Детские ранцы; Молодежные сумки и рюкзаки; Элегантные женские сумки; Мужские сумки и каркасные дипломаты; Сумки для планшетов и ноутбуков; Деловые портфели и папки для конференций; Дорожные и спортивные сумки; Рекламные изделия с логотипом заказчика; А также изделия на заказ любой сложности по эскизу заказчика.
Сайт:www.rusbags.com 
Номер стенда: A203

4. Монстр

Компания ООО “Монстр”, является российским производителем текстильно-галантерейных изделий. ООО “Монстр” выпускает все изделия под торговой маркой Ir’s. Ir’s -это Дизайнерские аксессуары для взрослых и детей, необычные подарки и школьные принадлежности. Торговую марку Ir’s выделяет – оригинальный дизайн, качество и функциональность. Мы дарим нашим покупателям хорошее настроение!
Сайт:www.irsshop.ru 
Номер стенда: G701

5. Рассвет

ВГТФ ООО «Компания Рассвет» – старейшая фабрика флагов в России. С 1929 года мы успешно работаем с заказчиками по всей России и СНГ. Специализируемся на производстве и продаже флажной продукции, адресных папок из бумвинила и ламината, обложек для документов из ПВХ, искусственной и натуральной кожи и другой кожгалантерейной и сувенирной продукций. Успешно развивается линия производства ежедневников. С нами сотрудничают более 5 000 организаций. Вся продукция выпускается в соответствии с ГОСТами, ТУ и Тех. регламентами и проходит соответствующие лабораторные испытания. С каждым заказчиком работаем индивидуально и для Вашей компании готовы предложить взаимовыгодные условия.
Сайт:www.rassvet33.ru
Номер стенда: G603

Ранее мы уже рассказывали о компаниях-участниках выставки, которые также являются производителями кожгалантерейной и текстильной продукции – новостной выпуск №7 от 07. 11. 2016 г.

Каждую неделю мы обновляем список экспонентов на сайте выставки www.skrepkaexpo.ruи на сайтах официальных медиа-партнеров выставки и будем рады познакомить Вас с участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017».

Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.
Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА` 17
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ruexpo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя