«Успех в деталях» и «Идея» – значимые мероприятия для сувенирной отрасли

0
1002

23 мая состоялась конференция «Успех в деталях». Проявили гостеприимство и поделились опытом собственники и эффективная команда группы компаний STAN – одного из лидеров рынка по производству промотекстиля.

В программе мероприятия была проведена увлекательная экскурсия по Екатеринбургу с посещением современного складского комплекса и технологичного производства. Деловая часть поразила гостей открытостью, профессионализмом и проактивностью группы компаний STAN. На конференции присутствовали члены НАРСИ, руководители федеральных компаний, участники фестиваля «Идея».

Фестиваль не обошелся без сюрпризов, традиционно яркое событие в этом году было отмечено множеством нововведений. Так впервые за долгое время площадка «Идеи!» была перенесена из Новосибирска в Екатеринбург. Столица Урала по-весеннему восхищала красотой, а качественный лофт представлял каждую работу как оригинальный арт-объект.

Другим, не менее масштабным и ярким новшеством стало учреждение еще одной награды – специального приза от НАРСИ, за который поборолись работы в категории «Рекламные сувениры и бизнес подарки».

Эксперты ассоциации оценили работы с точки зрения практикующих профессионалов – производителей и поставщиков сувенирной продукции и наградили оригинальной статуэткой агентство «Авантрайд» за работу «Кружка Деда». Вручил заслуженную награду Валерий Балябин, генеральный директор компании STAN и глава уральского крыла НАРСИ.

Итоги подвел Валерий Балябин«Мы очень рады принимать XIX национальный фестиваль рекламы «Идея» в Екатеринбурге! Было приятно видеть деловых партнеров, авторитетное жюри и креативных участников. Благодаря организованной нашей компанией конференции «Успех в деталях», удалось более плотно пообщаться с гостями фестиваля и наметить совместные стратегические планы.

Группа компаний STAN намерена закрепить позитивный опыт организации и проведения неформальных мероприятий для действующих и потенциальных партнеров, открыта к дальнейшему сотрудничеству с ассоциациями и фестивалями. Мы не изменяем нашей новой стратегии и работаем исключительно с B2B компаниями. Отлаженные бизнес-процессы компании и возможности складского комплекса позволяют нам активно захватывать B2B рынок, развивать партнеров и собственные компетенции. Мы нацелены не только на рост группы компаний STAN, но и на развитие сегмента промотекстиля сувенирной отрасли в России! Сотрудничайте с производителем, который формирует рынок, а не слепо следует за ним!»

ГК STAN 
www.stan.su
г. МОСКВА, Варшавское шоссе, 37а, оф.208,
тел.:(499) 968-00-68;

E-mail: msk©stan.su
г. ЕКАТЕРИНБУРГ, Р-Люксембург, 49, 6 этаж оф. 601, 602,
тел.: (343) 253-56-51; 

E-mail: stan©stan.su
8-800-555-53-05 бесплатный звонок по России


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя