Упаковка — носитель стиля и бренда

0
1729

Фабрика картонной упаковки «КонФета» основана в 1998 г. в Санкт-Петербурге и  специализируется на производстве упаковки как индивидуальной с «нуля» и «под ключ», так и тиражной — для кондитерских изделий, промышленных товаров и приборов.

Упаковка является носителем фирменного стиля компаний, позволяет запомнить символику бренда и наладить коммуникацию с потребителем. Вы хотите, чтобы она была максимально экономичной, красивой, экологичной, практичной, и не знаете, как совместить всё это? Мы вам поможем, так как трудимся над этой задачей уже 21 год.

Демонстрационное пространство фабрики даёт возможность почерпнуть идеи для создания своей собственной упаковки через представленные образцы, а уютный офис и благожелательная атмосфера — обсудить все поставленные задачи и найти оптимальное решение.

С чего начать? С образца, с тиража от одного изделия!

  • Разработка дизайна начинается с создания конструкции с максимально точным и удобным вложением для подарка, поэтому пуск продукции в тираж предваряется изготовлением макета для согласования дальнейшей работы.
  • Персонализация предлагает различные методы: оклейка бумагой с офсетной или цифровой печатью, тиснение фольгой, шелкографию, трафаретную печать и др. Матовая или глянцевая ламинация увеличит срок эксплуатации изделия, сохранив его цвет и форму.
  • Ложемент конструкции изготавливается на основе пенополиэтилена или картона. Варианты обработки с внешней стороны: ткань, бархат, флок, дизайнерский картон.
  • Аксессуары: декорирование лентами, наклейками, стикерами. Устанавливаем люверсы, металлические уголки, кольцевые механизмы.
  • Склад: всегда есть выбор готовых коробок, пакетов разного размера и цвета из дизайнерских бумаг.

Опытные и квалифицированные мастера обеспечат качественное изготовление носителя вашего стиля и бренда. Мы приложим все свои знания и навыки, чтобы вы получили красивую упаковку: коробку, пакет, папку, конверт, брендированную ленту, бумагу с печатью и с достойным ложементом.

ПК «КонФета»
Санкт -Петербург
konfeta.pack@gmail.com
www.kon-feta.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя