Трансформация b2b-продаж в VUCA-мире

0
1277

Максим Горбачев с выступлением «Трансформация b2b-продаж в VUCA-мире: как повысить эффективность работы с клиентами» на РКФ-2020.

Представляем вам еще одного из тренеров, который будет проводить обучение в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Z01 в рамках выставки РКФ-2020 и расскажет:

  1. Как трансформируются b2b-продажи в ситуации нестабильности, неопределенности, сложности и неоднозначности: изменения продаж простых продуктов (транзакционных) и сложных продуктов (проектных).
  2. Что меняется в b2b-продажах: цифровизация привлечения, обслуживания и развития клиентов.
  3. Какие инструменты нужно внедрять в практику b2b-продаж руководителям и менеджерам.
  4. Как повысить эффективность отдела продаж на высококонкурентном рынке.

Эксперт по b2b-продажам

Обладает 20-летним личным опытом продаж и управления (фармрынок, смазочные материалы, финансовые услуги (страхование).

Входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов «SALES BUSINESS/Продажи», ТОП-20 тренеров по продажам интернет-портала Salesportal.ru и журнала «Treningo».

Реализовал целый ряд проектов усиления продаж, подбора, оценки и обучения торгового персонала, автоматизации сбытовых подразделений. В числе клиентов такие компании, как российские представительства компаний SONY, Siemens, Caparol, Почта России, Газпром, Пивоваренная компания “Балтика”, НПП Гарант, СТФК «Камаз», компания “Бунге СНГ” (ТМ “Олейна и ТМ “Ideal”), ЗАО “Висма” (ТМ “Архыз”),  компания «Пронто-Москва» («Из рук в руки»), ABBYY (ТМ «FineReader» и «Lingvo»), компания «Верофарм» и другие.

Соавтор книг «О.Т.К.АТ. – Особая Техника Клиентской АТтракции», «Разведтехнологии в продажах», «Эксплуатация торгового персонала», «Как провести тренинг продаж», «Организация работы отдела продаж». 

Сайт : www.gorstka.ru

В течение трех дней выставки, в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Z01, будет проходить деловая программа, в рамках которой каждый посетитель сможет повысить квалификацию на обучающих курсах профессиональных бизнес-тренеров, а также увидеть презентации и узнать много интересного о товаре на мини-конференции компаний участников.  Посещение КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА Z01 абсолютно бесплатно для всех зарегистрировавшихся до выставки или в течение работы выставки. 

ООО «Объединенная Выставочная Компания»
www.Kancforum.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя