ТК «Веста Альфа» приглашает на выставку «Дизайн и Реклама»

0
649

С 4 по 7 марта в Москве, в Центральном Доме Художника на Крымском валу, пройдет 14-я выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама».
«Дизайн и Реклама» каждую весну знакомит специалистов со всеми новинками и достижениями индустрии рекламы. Выставка по праву считается лучшей площадкой для изучения современного рекламного рынка.

В этом году в самой позитивной выставке в области рекламных технологий примут участие более 350 компаний. Торговая компания «Веста Альфа» выступит на ней с тремя основными проектами – Millennium Gifts, ELITE-line и Mister Christmas Promotion.
На стендах проектов будут представлены новинки ассортимента, посетители смогут получить обновленные каталоги, ознакомиться с новыми условиями партнерской программы, гости из других городов смогут обсудить вопросы сотрудничества с региональными представителями проектов.
Следуя традиции, в этом году, как и в прошлом, в рамках выставки компания вновь соберет всех
своих партнеров для подведения итогов работы и обсуждения дальнейшего развития партнерской программы.
В программе мероприятия, которое состоится 5 марта, – торжественное награждение самых успешных партнеров за достижения 2007 года, представление новых участников проектов и общение в неформальной обстановке.
О результатах выставки и итогах партнерской встречи будет сообщено по окончании выставки.

Ждем Вас на стенде № 16-4!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя