ТК «Веста Альфа» на выставке «РЕКЛАМА-2007»

0
672

С 30 октября по 2 ноября 2007 г. в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 15-я международная специализированная выставка «РЕКЛАМА-2007».

Выставка «РЕКЛАМА-2007», по праву считающаяся одним из основных источников новых идей и решений в области оборудования, материалов и технологий рекламной индустрии, для Торговой компании «Веста Альфа» стала юбилейной. В этом году компания приняла участие в выставке уже в десятый раз.

На выставке ТК «Веста Альфа» выступила с двумя проектами, вызвавшими огромный интерес посетителей в связи с приближением зимних праздников:

Mister Christmas Promotion
Как и всегда, на стенде Mister Christmas Promotion наблюдалось особое оживление. Для крупнейшего в России проекта по новогодним корпоративным подаркам выставка «Реклама» – последняя специализированная выставка в этом году. Для посетителей выставки, пропустивших открытие новогоднего сезона в сентябре, она стала отличной
возможностью наверстать упущенное и получить все необходимое для работы: экскурс в новинки новогодней индустрии, консультации специалистов, а также каталог «Mister Christmas. Новогодняя коллекция-2008» и специальный буклет по корпоративным подаркам «Mister Christmas Promotion».

На стенде Mister Christmas Promotion в основном были представлены новинки сезона 2007/2008 — новогодние антистрессы, декоративные куклы, музыкальные шкатулки, коллекция «Символ года», а также тематическая коллекция, в которую вошли брелоки, магниты, копилки, статуэтки, новогодние композиции и мешки для подарков, в оформлении которых задействованы самые яркие символы эпохи — машина, паровоз, самолет и другие достижения научно-технического прогресса. Центральное место на стенде заняла еще одна новинка — креативная елка «вверх тормашками», украшенная тематическими промо-игрушками.

Millennium Gifts. Бизнес-сувениры и подарки.
Центральное место на стенде
Millennium Gifts, как и в прошлом году, занимало фирменное оборудование, вобравшее в себя наиболее яркие образцы более 30 коллекций, по которым ведется работа с клиентами и партнерами проекта. Ждали посетителей выставки и новые предложения.
В рамках выставки прошла презентация новой марки Rivoli. Впервые в каталоге «Millennium Gifts» появилась коллекция, рассчитанная исключительно на женщин. Представительницы слабого пола непременно оценят миниатюрные зеркала, предлагаемые в самых различных дизайнерских исполнениях. Rivoli — это вещицы, символизирующие известную любовь женщин к самолюбованию. С помощью двух зеркал, увеличительного и обычного, объединенных изящным футляром, подправлять макияж теперь можно будет и «корпоративно». Достаточно в канун Нового года или 8 марта подарить одну из более 70 моделей дамам из вашего делового окружения, и позитивные отзывы за самым любимым женским делом вашей компании обеспечены.
Также на стенде были презентованы новинки из коллекции Linea del Tempo. Уже знакомые
постоянным клиентам Millennium Gifts наборы с рамками для фотографий теперь представлены в новом цвете дерева – белом и черном. Существенный интерес посетителей вызвали и принципиально новые решения Linea del Tempo, в особенности часы-глобус.
Посетителям были предоставлены CD-каталоги «Millennium Gifts. Бизнес-сувениры и подарки».
За активное участие в выставке ТК «Веста Альфа» была награждена дипломом. «Реклама-2007» позволила компании завязать массу интересных контактов, равно как и укрепить старые.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя