ТЕРРА ПАРТНЕР и Toshiba дарят подарки!

0
554

Компания ТЕРРА ПАРТНЕР предлагает вам стать участниками уникальной акции, которая позволит минимизировать свои затраты при приобретении цифровых печатных систем Toshiba e- studio 2500c/3500c/3510.

В период с 8 февраля по 8 марта каждый покупатель систем Toshiba получает бесплатное годовое сервисное обслуживание и 40 000 полноцветных оттисков в подарок!

Сервис включает: ежеквартальные профилактические и регламентные работы по замене ресурсных узлов и блоков. 40 000 полноцветных оттисков – это 2 комплекта тонера CMYK (4 тубы) в подарок!

Количество систем ограничено.

Системы TOSHIBA сегодня — это не просто цифровые аппараты для вывода полноцветной продукции, а оборудование, позволяющее решать многоуровневые задачи, с высоким качеством и оперативностью. Не случайно одним из приоритетных направлений деятельности компании-производителя является инвестирование в инновационные проекты Центра Исследований TOSHIBA. Тратя сегодня значительные
средства в новые разработки, компания TOSHIBA выпускает все более совершенные модели оборудования, а значит, соответствует все более растущим требованиям рынка.

Ключевые преимущества Toshiba e-Studio 2500c/3500c/3510:

Более сильный эффект оттиска, без блеска, какой виден при стандартно применяемой печати с силиконовым маслом, глянцевые оттиски с антибликовым эффектом. При печати на матовой бумаге Вы получаете матовый оттиск максимально приближенный к офсетному качеству. Разрешение печати с интерполяцией 9600х600dpi.

Toshiba отказывается от использования технологии с силиконовым маслом и дорогим тонером с воском и полимерным покрытием, применяя в узле закрепления вал с силиконовым покрытием. Раздельные для каждого цвета блоки формирования изображения снижают износ запчастей аппаратов, что позволяет экономить средства на сервисном обслуживании.

31 полноцветный /31 черно-белый оттиск в минуту формата А4. Благодаря прямому тракту прохода бумаги с раздельными фотобарабанами системы
Toshiba гарантировано обеспечивает высокое и стабильное качество печати на широком спектре бумаг от 64 г/м2, включая фактурную, дизайнерскую, металлизированную, мелованную бумаги с рекомендованной плотностью 280г/м2 и выше; готовые отпечатки можно биговать и ламинировать. Профессиональная обработка документов — автоматическое изготовление брошюр, дырокол, многопозиционная прошивка. Использование новейших растровых процессоров в копировальных устройствах от компании Electronic for Imaging позволяет решать самые сложные дизайнерские задачи.

Все заявленные характеристики уже многократно прошли испытания на практике. Сегодня системы TOSHIBA представлены практически в каждом городе России.

ТЕРРА ПАРТНЕР – авторизованный стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем TOSHIBA в России.

Центральный офис продаж ТЕРРА ПАРТНЕР предоставляет информацию по ценовой и сервисной политике в области полноцветных цифровых систем TOSHIBA по тел. (495) 363 00 78.

nИсточник: http://news.pechatnick.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя