Тапки-фонари с логотипом от “Охотников за сувенирами”

0
678

Обычные тапочки уходят в прошлое! Прекрасным дополнением к нашим тапочкам служат два мощных фонарика, полностью освещающих ту комнату, в которой вы находитесь.

Вся система встроена в подошву и никак не мешает при ходьбе. В носок каждого тапочка встроен супер яркий светодиод. Чтобы его включить, нужно нажать ногой на кнопку – и тапочки мгновенно превращаются в два ярких фонарика! Для этого даже не нужно наклоняться!

Тапочки – вещь сама по себе весьма полезная, особенно осенью и зимой, когда на улице совсем не жарко и пол в домах прохладный. А теплые, по-домашнему уютные тапочки, совмещенные с фонариком – вещь полезная вдвойне.

Вспомните, как часто вы вставали ночью “по делам” или просто с желанием попить, и в кромешной тьме искали путь к цели. И сколько раз сдерживали в себе бранные слова, потирая ушибленный палец ноги и вспоминая генеалогическое дерево того, что “поставил сюда этот стол/шкаф/дверь/стену&
quot;. Собственно, решение проблемы элементарно – тапочки “фонари” В таких тапках можно свободно перемещаться по дому в темноте, не боясь случайно наткнуться
на угол, споткнуться и упасть (светят на расстояние до 10 метров). И для этого не нужно будет включать ночью обычный свет, ведь это мешает другим членам семьи и неприятно для глаз. Вспомните, как не хочется ночью включать обычный свет. Тапочки “фонари” осветят путь! Их мягкий свет не раздражает глаза и никому не мешает. При этом луч объемно освещает всю комнату, в которой Вы находитесь. Ночные походы к холодильнику, в ванную комнату и туалет теперь имеют шанс остаться незамеченными! И станет очень просто перешагнуть через кота или собаку, на которых в темноте вы частенько наступали. Тапочки”фонари”можно включить и выключить в любой момент, когда это необходимо – это дело всего одной секунды. Тапочки”фонари”помогут в самых неожиданных ситуациях – поменять лампочку в ванной, найти нужную вещь под кроватью или в
кладовке, зайти в комнату со спящим ребенком, не разбудив его.

Обычный фонарик будет не нужен!

Внезапное отключение электричества не застанет врасплох – ведь тапочки”фонари”всегда у Вас на ногах!

Дальность свечения – до 10 м. Питание – батарейка с маркировкой CR 20-32, или две батарейки CR 20-16 любого производителя. Длительность непрерывного свечения при использовании одной батарейки среднего качества – не менее 150 часов. Ресурс работы светодиода 8000 часов. Материалы: подошва – пластик , стелька – натуральная пробка 2 мм., верх – велюр, внутренняя часть – ситец, окантовка – искусственная кожа.

Изделие абсолютно электробезопасно.

Различные цвета в соответствии с корпоративным цветом заказчика,вышивка логотипа,индивидуальная упаковка. Мин.партия 100 пар. Стоимость от 500 руб.

Подробности смотрите на сайте “Охотники за сувенирами”, http://g-h.ru/working_ideas_more.php?newsdesk_id=276

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя